办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖建设开发有限公司锦溪府小区部分房屋改造提升工程工程总承包项目中标候选人公示

2025-05-22 浙江-杭州-余杭区
所在地区: 浙江-杭州-余杭区 发布日期: 2025年5月22日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:(略)

招标方式:(略)

建设地点:(略)

项目规模:(略)

本次招标范围:

设计范围:(略)

施工范围:(略)

开标时间:(略)

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量

目标

计划工期

负责人

项目负责人证书名称及编号

中标候选人(排名不分先后,按中标候选人企业名称笔画从少到多排序,以此类推)

华煜建设集团有限公司

(略).(略)

合格(设计质量目标:(略)

(略)日历天。其中:(略)

项目负责人

沈丽君

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙(略))

设计负责人

郭佳

中华人民共和国一级注册建筑师注册证书((略))

施工负责人

沈丽君

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙(略))

美信佳集团建设有限公司(牵头人)、苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司(成员单位)

(略).(略)

项目负责人

李伟

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙(略))

设计负责人

高雪梅

中华人民共和国一级注册建筑师注册证书((略))

施工负责人

姚文知

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙(略))

浙江乔兴建设集团有限公司

(略).(略)

项目负责人

谈奇锋

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙(略))

设计负责人

刘宇

中华人民共和国一级注册建筑师注册证书((略))

施工负责人

谈奇锋

中华人民共和国一级建造师注册证书(浙(略))

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江天力建设集团有限公司

未提供资料员社保证明,符合(略).1否决投标的情形2.(1).?其他:(略)

2

湖州市第二建设工程有限公司(牵头人)、杭州甫特达室内设计有限公司(成员单位)

未提供资质证书、授权委托书等资格审查资料,符合(略).1否决投标的情形2.(1).?其他:(略)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖建设开发有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

地址

浙江省湖州市梅东花园B区(略)幢(略)

地址

湖州市吴兴区龙泉街道田盛街(略)号

联系人

潘锐

联系人

郑晟、徐杰

电话

(略)-(略)

电话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门:(略)

地址:(略)

中标候选人业绩公示

业绩证明对象

项目名称

与评审有关的时间、规模

是否计分

华煜建设集团有限公司

南浔智能科技文化产业园(一期工程)一南浔区高铁新时代产业总部基地装修工程

竣工时间:(略)

美信佳集团建设有限公司(牵头人)、苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司(成员单位)

湖州织里浙北城市广场2#楼公共部位及1#楼装修工程

(略)年5月(略)日完成过装饰装修工程项目,合同金额(略)万元

(略)桐乡大悦府人才公寓改造提升项目

(略)年6月(略)日完成过装饰装修工程项目,合同金额(略).(略)万元

浙江乔兴建设集团有限公司

余杭区中泰中学迁建项目精装修工程

(略)年(略)月(略)日竣工验收,总装修面积:(略)

南太湖医疗保健中心室内精装修工程

(略)年(略)月(略)日竣工验收,合同价:(略)