中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
安福县(略)年高标准农田建设项目(严田镇2标段横屋村)于(略)年(略)月(略)日上午9:(略)
1 | 北方一建建设集团有限公司 |
2 | 亿曼德(福建)建设集团有限公司 |
3 | 江西隆宇建设有限公司 |
4 | 万弘建设集团有限公司 |
5 | 四川信钰建设工程有限公司 |
6 | 江西胜纳建设工程有限公司 |
7 | 江西鹏达水利建设有限公司 |
8 | 四川红珊瑚建设工程有限公司 |
9 | 福建省富舜建设工程有限公司 |
(略) | 广东穗鑫建设工程有限公司 |
(略) | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
(略) | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
(略) | 江门市水电有限公司 |
(略) | 江西创力水利工程有限公司 |
(略) | 建泽建设股份有限公司 |
(略) | 四川九峰建筑工程有限公司 |
(略) | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
(略) | 安徽兴浩建设有限公司 |
(略) | 江西沃达建设有限公司 |
(略) | 湖南湘禹工程科技有限公司 |
(略) | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
(略) | 湖南鑫兴建设有限责任公司 |
(略) | 四川永晖建筑工程有限公司 |
(略) | 江西华锦建设工程有限公司 |
(略) | 湖南庭立建设工程有限公司 |
(略) | 江西帝安建设工程有限公司 |
(略) | 四川兴中泰建筑工程有限公司 |
(略) | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
(略) | 湖北宏业水利工程有限责任公司 |
(略) | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
(略) | 济宁禹鼎水利工程有限公司 |
(略) | 瀚景建设集团有限公司 |
(略) | 福建合广建设集团有限公司 |
(略) | 江西鹏派水利工程有限公司 |
(略) | 云南民鼎(集团)有限公司 |
(略) | 宁夏第五建筑有限公司 |
(略) | 河南前江建设工程有限公司 |
(略) | 江西金达建筑工程有限公司 |
(略) | 福建恒源水利水电工程有限公司 |
(略) | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
(略) | 湖南省科宏建设开发有限公司 |
(略) | 江西万斛建设工程有限公司 |
(略) | 江西天承建设有限公司 |
(略) | 福建省延禹建设工程有限公司 |
(略) | 湖北金浪建设工程有限公司 |
(略) | 内蒙古陆地建设工程有限公司 |
(略) | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
(略) | 江西远发建设工程有限公司 |
(略) | 江西水安建设工程有限公司 |
(略) | 兴物城建集团有限公司 |
(略) | 鸿志建设集团有限公司 |
(略) | 江西孚泽建设有限公司 |
(略) | 兴辉建工集团有限公司 |
(略) | 福建一善建设工程有限公司 |
(略) | 中汇润鸿源集团有限公司 |
(略) | 江西金业建设工程有限公司 |
(略) | 四川豪之宏建设工程有限公司 |
(略) | 中九建工集团有限公司 |
(略) | 贵州东强建设工程有限公司 |
(略) | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
(略) | 贵州建天下建筑工程有限公司 |
(略) | 江西赣安水利工程有限公司 |
(略) | 江西省城建集团有限公司 |
(略) | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
(略) | 江西省明旭建设工程有限公司 |
(略) | 江西登隆建设工程有限公司 |
(略) | 福建健水工程有限公司 |
(略) | 河南守正水务有限公司 |
(略) | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
(略) | 湖南万达水电建设工程有限公司 |
(略) | 江西春宏建设集团有限公司 |
(略) | 福建省禹天建设有限公司 |
(略) | 福建才鼎建设有限公司 |
(略) | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
(略) | 易峰路桥建设有限公司 |
(略) | 四川顺洲建设工程有限公司 |
(略) | 湖北水源建设有限公司 |
(略) | 江西五华建设工程有限公司 |
(略) | 浙江泓德建设有限公司 |
(略) | 江西神通建设工程有限公司 |
(略) | 江西中鑫路桥集团有限公司 |
(略) | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
(略) | 河南兴木建设工程有限公司 |
(略) | 福建兴港建工有限公司 |
(略) | 湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
(略) | 江西丽景建设工程有限公司 |
(略) | 福建百昌建设有限公司 |
(略) | 安徽龙振建设有限公司 |
(略) | 江西润隆建筑工程有限公司 |
(略) | 金华市瓯创建设工程有限公司 |
(略) | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 |
(略) | 江西亿兆建设有限公司 |
(略) | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
(略) | 安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
(略) | 内蒙古润禹水利水电工程有限公司 |
(略) | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
(略) | 江西省增泰建设有限公司 |
(略) | 陕西华德建设工程有限公司 |
(略) | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
(略) | 江西赣恒建设工程有限公司 |
(略) | 江西景盛水利工程有限公司 |
(略) | 江西宝云建设有限公司 |
(略) | 江西永昌水利工程有限公司 |
(略) | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
(略) | 福建省同舟建设有限公司 |
(略) | 云程环境建设集团有限公司 |
(略) | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
(略) | 江西龙凰建设工程有限公司 |
(略) | 福建英唐建设有限公司 |
(略) | 福建厚禹建设工程有限公司 |
(略) | 景宁瑞丰建设有限公司 |
(略) | 福建省骏骁建设工程有限公司 |
(略) | 江西聚源建设工程有限公司 |
(略) | 湖北汉铭工程建设有限公司 |
(略) | 宁夏鑫源建设工程有限公司 |
(略) | 宣城市金水水利工程有限责任公司 |
(略) | 安徽朝侠建筑工程有限公司 |
(略) | 江西银鹰建设集团有限公司 |
(略) | 浙江傲然建设有限公司 |
(略) | 中建华夏建设集团股份有限公司 |
(略) | 淮北卓越市政工程有限责任公司 |
(略) | 山水清建设集团有限公司 |
(略) | 湖北江瑜建设有限公司 |
(略) | 安徽徽水建设工程有限公司 |
(略) | 四川宏达君安建工集团有限公司 |
(略) | 江西力源水电工程有限公司 |
(略) | 江西辉达水利工程有限公司 |
(略) | 浙江长龙建设有限公司 |
(略) | 建德市路安交通设施有限公司 |
(略) | 万邦建工集团有限公司 |
(略) | 江西勇捷工程技术有限公司 |
(略) | 浙江三合水利建设股份有限公司 |
(略) | 江西通天建设工程有限公司 |
(略) | 吉安市第四建筑工程有限公司 |
(略) | 江西屹立建设工程有限公司 |
(略) | 江西广川路桥建设有限公司 |
(略) | 中崭建设有限公司 |
(略) | 福建景盈建设有限公司 |
(略) | 宁夏朔华建设工程有限公司 |
(略) | 江西省铁建建设有限公司 |
(略) | 四川大世界建设工程有限公司 |
(略) | 湖南中成建筑工程有限公司 |
(略) | 新余市建安工程有限公司 |
(略) | 四川汇富建筑工程有限公司 |
(略) | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
(略) | 贵兴建设集团有限公司 |
(略) | 江西国新建设工程有限公司 |
(略) | 四川京投建设工程有限公司 |
(略) | 江西晨威建设工程有限公司 |
(略) | 宇轩建业集团有限公司 |
(略) | 江西众铭建设工程有限公司 |
(略) | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
(略) | 江西省久祥富建设有限公司 |
(略) | 洪城控股集团有限公司 |
(略) | 广东港河建设有限公司 |
(略) | 中投德创建工有限公司 |
(略) | 江西顺业建设工程有限公司 |
(略) | 宏基伟业集团有限公司 |
(略) | 河南港津建筑工程有限公司 |
(略) | 湖南晨高建设工程有限公司 |
(略) | 江西思展建设工程有限公司 |
(略) | 河南朝泓建设工程有限公司 |
(略) | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
(略) | 江西景诚建设有限公司 |
(略) | 四川圣城建设工程有限公司 |
(略) | 福建大河水电工程有限公司 |
(略) | 福建新广盛建设工程有限公司 |
(略) | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 |
(略) | 江西锦豪建设工程有限公司 |
(略) | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
(略) | 江西恒灿项目管理有限公司 |
(略) | 江西中岩建设工程有限公司 |
(略) | 安徽泰能建设有限公司 |
(略) | 福建士维建设有限公司 |
(略) | 江西金锦建设有限责任公司 |
(略) | 荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
(略) | 安徽淠源水利工程有限公司 |
(略) | 新疆锦农工程建设有限公司 |
(略) | 四川蜀信诚邦建设工程有限公司 |
(略) | 江西朗越建筑工程有限公司 |
(略) | 江西汉晨建设工程有限公司 |
(略) | 中水禹顺建设集团有限公司 |
(略) | 江西久源建设工程有限公司 |
(略) | 江西渱泰科技有限公司 |
(略) | 新余市水利电力建筑工程有限公司 |
(略) | 福建六松建设有限公司 |
(略) | 湖北省水安建设有限公司 |
(略) | 山西宏远建设工程有限公司 |
(略) | 江西德瀚建设工程有限公司 |
(略) | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
(略) | 江西剑暨建设工程有限公司 |
(略) | 浙江舜丰建设有限公司 |
(略) | 江西盛昌建设工程有限公司 |
(略) | 杭州临安潜昌建设工程有限公司 |
(略) | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
(略) | 广东恒正建设集团有限公司 |
(略) | 江西宏东建设有限公司 |
(略) | 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 |
(略) | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
(略) | 安徽耀星建筑工程有限公司 |
(略) | 梅州生态建设有限公司 |
(略) | 陕西五环建设工程有限公司 |
(略) | 盘锦中建工程有限公司 |
(略) | 中城海创建设有限公司 |
(略) | 河南颍淮建工有限公司 |
(略) | 内蒙古复鑫建筑有限公司 |
(略) | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
(略) | 河南城洲建设工程有限公司 |
(略) | 江西跃辉建设工程有限公司 |
(略) | 江西海河建设工程有限公司 |
(略) | 浙江楚天建设有限公司 |
(略) | 四川龙飞合建设工程有限公司 |
(略) | 福建鸿翔建设工程有限公司 |
(略) | 浙江辰威建设有限公司 |
(略) | 杭州鼎耀建设有限公司 |
(略) | 四川佳和建设工程有限公司 |
(略) | 四川龙恒腾建设工程有限公司 |
(略) | 武汉博翼建设工程有限公司 |
(略) | 山东弘润建设集团有限公司 |
(略) | 江西天翔建设工程有限公司 |
(略) | 鹿景建设集团有限公司 |
(略) | 江西盛通建设工程有限公司 |
(略) | 宁夏中康建设集团有限公司 |
(略) | 赣州辰特建设集团有限公司 |
(略) | 浙江星宸环境建设有限公司 |
(略) | 四川圣谦建筑工程有限公司 |
(略) | 陕西东博伟业建设工程有限公司 |
(略) | 浙江康腾建设有限公司 |
(略) | 亦安建设有限公司 |
(略) | 中原豫达建设工程有限公司 |
(略) | 湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
(略) | 广泓(河南)中水集团有限公司 |
(略) | 江西福荣建筑工程有限公司 |
(略) | 广东华茂水电生态集团有限公司 |
(略) | 安徽竣达建设工程有限公司 |
(略) | 湖南六六工程建设有限公司 |
(略) | 湖北卓禹建设有限公司 |
(略) | 江西文浩水利工程有限公司 |
(略) | 四川金贝建设工程有限公司 |
(略) | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
(略) | 河南祥鹰市政工程有限公司 |
(略) | 江西坤翔建设有限公司 |
(略) | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
(略) | 四川力洪鑫建筑工程有限公司 |
(略) | 江西明赣水利建设有限公司 |
(略) | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
(略) | 浙江固涵建设有限公司 |
(略) | 江西惠民路桥工程有限公司 |
(略) | 江西远通建筑工程有限公司 |
(略) | 河南中舟水利工程有限公司 |
(略) | 重庆捷佳建筑工程有限公司 |
(略) | 福建源禹建设工程有限公司 |
(略) | 江西省梦远建设有限公司 |
(略) | 乐清市回源水利工程有限公司 |
(略) | 福建中旭建设有限公司 |
(略) | 浙江诚通建设集团有限公司 |
(略) | 江西神州建筑工程有限公司 |
(略) | 鹰潭市勇森建设有限公司 |
(略) | 湖北锦天禹建设工程有限公司 |
(略) | 沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
(略) | 江西安力建设工程有限公司 |
(略) | 江西赣龙水利建设有限公司 |
(略) | 福建南平博业建设发展有限公司 |
(略) | 江西东瑞建设有限公司 |
(略) | 福建南平新华阳建设发展有限公司 |
(略) | 瑞宏达建工有限公司 |
(略) | 中堰易和工程有限公司 |
(略) | 福建永龙建设工程有限公司 |
(略) | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 |
(略) | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
(略) | 福建省丰翌建设工程有限公司 |
(略) | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
(略) | 福建广和建设发展有限公司 |
(略) | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
(略) | 江西浔禹工程管理有限公司 |
(略) | 江西凌东建设工程有限公司 |
(略) | 江西奇伟建设有限公司 |
(略) | 湖北阳禾建设工程有限公司 |
(略) | 江西中清建设有限公司 |
(略) | 宁波大秦建设有限公司 |
(略) | 湖北江能水利水电建设有限公司 |
(略) | 天恩建设集团有限公司 |
(略) | 新疆曙疆建设集团有限公司 |
(略) | 江西兴邦建设工程有限公司 |
(略) | 江西省金力水利工程有限公司 |
(略) | 四川省泰达建设工程有限公司 |
(略) | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
(略) | 四川聚润德建设工程有限公司 |
(略) | 福建兴唐建设工程有限公司 |
(略) | 江西水陆建设有限公司 |
(略) | 浙江国邺建设有限公司 |
(略) | 立泰建设集团有限公司 |
(略) | 广东新可宇建设集团有限公司 |
(略) | 新疆金润新水利工程有限责任公司 |
(略) | 福建省东禹建设工程有限公司 |
(略) | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
(略) | 江西祥龙建设工程有限公司 |
(略) | 四川上乙建筑工程有限公司 |
(略) | 江西景轩建设有限公司 |
(略) | 湖北松之江建设工程有限公司 |
(略) | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
(略) | 广西新路交通工程有限公司 |
(略) | 四川省旻瑞建设有限公司 |
(略) | 四川中尧建筑工程有限公司 |
(略) | 江西奕图建设工程有限公司 |
(略) | 宁夏宏远建设工程有限公司 |
(略) | 成都言宇建设工程有限公司 |
(略) | 广东聚翔建筑工程有限公司 |
(略) | 湖南中奇建筑工程有限公司 |
(略) | 中景永泰建设工程有限公司 |
(略) | 江西利强建设有限公司 |
(略) | 四川盛高建设工程有限公司 |
(略) | 宁夏欣迈建设工程有限公司 |
(略) | 安徽金鑫建工有限公司 |
(略) | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
(略) | 山东名泉建工集团有限公司 |
(略) | 四川殷铭建设工程有限公司 |
(略) | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
(略) | 恩施皓轩建设有限责任公司 |
(略) | 腾跃建工集团有限公司 |
(略) | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
(略) | 湖北汇跃水利建设有限公司 |
(略) | 四川鑫圆建设集团有限公司 |
(略) | 江西启程建设有限公司 |
(略) | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
(略) | 誉邦建设有限公司 |
(略) | 浙江宁筑建设有限公司 |
(略) | 湖南百顺建筑工程有限公司 |
(略) | 湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
(略) | 中泰正豪建设有限公司 |
(略) | 江西九瑞建设工程有限公司 |
(略) | 福建鼎亿建设有限公司 |
(略) | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
(略) | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
(略) | 鹏盛建设集团有限公司 |
(略) | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
(略) | 福建省江海工程咨询有限公司 |
(略) | 江西建久实业有限公司 |
(略) | 湖北河泽水利水电工程有限公司 |
(略) | 杭州嘉立建设工程有限公司 |
(略) | 泗洪县水利工程有限公司 |
(略) | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
(略) | 河南省广宇建设集团有限公司 |
(略) | 江西中实建设有限公司 |
(略) | 安徽勤文建筑工程有限公司 |
(略) | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
(略) | 江西星熠水利工程有限公司 |
(略) | 浙江强翔建设有限公司 |
(略) | 河南云雷建筑工程有限公司 |
(略) | 安锦通建设集团有限公司 |
(略) | 江西福康水利建筑有限公司 |
(略) | 江西九润建设工程有限公司 |
(略) | 广东西江建设发展有限公司 |
(略) | 中择德霖建设有限公司 |
(略) | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
(略) | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
(略) | 湖南望新建设集团股份有限公司 |
(略) | 安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
(略) | 江西嘉财水利工程有限公司 |
(略) | 福建兴茂达工程建设有限公司 |
(略) | 江西金剑建筑工程有限公司 |
(略) | 江西特瑞建设有限公司 |
(略) | 江西中奋建设工程有限公司 |
(略) | 江西恺恒建设有限公司 |
(略) | 少伯环境建设有限公司 |
(略) | 怀化市水利水电工程有限公司 |
(略) | 江西祥迎建设工程有限公司 |
(略) | 湖南小山建设有限公司 |
(略) | 四川省志云水利水电工程有限公司 |
(略) | 湖北今禹建设有限公司 |
(略) | 国淏建设有限公司 |
(略) | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 |
(略) | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
(略) | 浙江睿泰建设有限公司 |
(略) | 深圳市金河建设集团有限公司 |
(略) | 安徽鸿为建设工程有限公司 |
(略) | 中科信德建设有限公司 |
(略) | 江西中丰建筑工程有限公司 |
(略) | 陕西荣恒建设工程有限公司 |
(略) | 广东百盛建设工程有限公司 |
(略) | 江西昌潭工程有限公司 |
(略) | 陕西远景工程有限公司 |
(略) | 元润建设工程有限公司 |
(略) | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
(略) | 兰陵县水利建筑安装公司 |
(略) | 福建丰庆建设有限公司 |
(略) | 江西省进展建设有限公司 |
(略) | 江西盛远建设工程有限公司 |
(略) | 福建众禹建设工程有限公司 |
(略) | 江西省林建建设工程有限公司 |
(略) | 江西长生建设工程有限公司 |
(略) | 四川巨冠建设工程有限公司 |
(略) | 江西仲兴建设工程有限公司 |
(略) | 江西辉烁水利工程有限公司 |
(略) | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
(略) | 山东盛坤建设有限公司 |
(略) | 江西尚水建设有限公司 |
(略) | 浙江伟欣建设有限公司 |
(略) | 江西中诚建筑工程有限公司 |
(略) | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
(略) | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 |
(略) | 北票承启建设工程有限公司 |
(略) | 江西华碧建设工程有限公司 |
(略) | 江西伟能建设工程有限公司 |
(略) | 江西省群力建设有限公司 |
(略) | 赣州凤鸣建设工程有限公司 |
(略) | 湖北天越工程管理有限公司 |
(略) | 江西省华群建设工程有限公司 |
(略) | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
(略) | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
(略) | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
(略) | 江西可可水利工程有限公司 |
(略) | 四川德睿水电工程有限公司 |
(略) | 江西荣淼建设工程有限公司 |
(略) | 江苏航宇建设工程有限公司 |
(略) | 江西省易通建设工程有限公司 |
(略) | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
(略) | 四川启创建设工程有限公司 |
(略) | 泓天建设有限公司 |
(略) | 河南省河海水电工程有限公司 |
(略) | 江西泰地建筑工程有限公司 |
(略) | 四川仁湖建筑工程有限公司 |
(略) | 德华百川建筑有限公司 |
(略) | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
(略) | 江西华东龙源建设有限公司 |
(略) | 正航水利集团有限公司 |
(略) | 绍兴市金辉建设有限公司 |
(略) | 江西金装建设工程有限公司 |
(略) | 江西腾越达建设工程有限公司 |
(略) | 江西明鑫建设工程有限公司 |
(略) | 江西赣力水利工程有限公司 |
(略) | 子澄建设工程有限公司 |
(略) | 四川昌泰建筑工程有限公司 |
(略) | 江西超友建设有限公司 |
(略) | 浩安生态环境建设有限公司 |
(略) | 江西峻瑞建设工程有限公司 |
(略) | 厦门海城建设工程有限公司 |
(略) | 杭州华恒建设工程有限公司 |
(略) | 江西吉耀建设工程有限公司 |
(略) | 江西铭辉水利工程有限公司 |
(略) | 山东鲁易建设有限公司 |
(略) | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
(略) | 河南千马建筑工程有限公司 |
(略) | 山东阳都水利建设工程有限公司 |
(略) | 江西志帮实业有限公司 |
(略) | 江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
(略) | 江苏登湛建设集团有限公司 |
(略) | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
(略) | 福建省曹邦建筑有限公司 |
(略) | 江西创裕建筑工程有限公司 |
(略) | 江西润恒建设工程有限公司 |
(略) | 中琦建设集团有限公司 |
(略) | 江西旺达建设工程有限公司 |
(略) | 青州市黑虎山建设有限公司 |
(略) | 四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
(略) | 山东港基景华市政园林有限公司 |
(略) | 安徽富恒建筑工程有限公司 |
(略) | 池州锐启建设工程有限公司 |
(略) | 河南省陆水建筑工程有限公司 |
(略) | 山东半岛水务发展有限公司 |
(略) | 广西和汇建设工程有限公司 |
(略) | 福建省居建建设工程有限公司 |
(略) | 江西汉泰建设工程有限公司 |
(略) | 湖北山江伟业建设工程有限公司 |
(略) | 升升集团有限公司 |
(略) | 福建元福建设工程有限公司 |
(略) | 河南誉庭岩土工程有限公司 |
(略) | 温州泰洲建设有限公司 |
(略) | 中九华南工程技术有限公司 |
(略) | 陕西欣朗建设集团有限公司 |
(略) | 湖南扬海建设工程有限公司 |
(略) | 宁夏众科建设工程有限公司 |
(略) | 江西丽龙水利建设有限公司 |
(略) | 浙江弘森建设有限公司 |
(略) | 福建万禹建设有限公司 |
(略) | 宁夏善途建设景观有限公司 |
(略) | 江西省旭翌建设工程有限公司 |
(略) | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
(略) | 江西祥润水利建设有限公司 |
(略) | 浩天建工集团有限公司 |
(略) | 江西汉淼水利建设有限公司 |
(略) | 浙江吉昕建设有限责任公司 |
(略) | 江西省和泰建设工程有限公司 |
(略) | 陕西秦岭水利工程有限公司 |
(略) | 江西淦盛建设工程有限公司 |
(略) | 四川锐坦建筑工程有限公司 |
(略) | 江西仁诚建设工程有限公司 |
(略) | 安徽德顺建筑工程有限公司 |
(略) | 杭州华深建设有限公司 |
(略) | 贵弘建设发展有限公司 |
(略) | 江苏创兴景电力科技有限公司 |
(略) | 江西久兴建设工程集团有限公司 |
(略) | 江西赣基集团工程有限公司 |
(略) | 广东万奥建设工程有限公司 |
(略) | 河南东信水电工程有限公司 |
(略) | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
(略) | 四川越盈新材料有限公司 |
(略) | 安徽淮锦建设工程有限公司 |
(略) | 湖南平楚水利水电工程有限公司 |
(略) | 临泉国汇水利建设有限公司 |
(略) | 湖南浩宁建设工程有限公司 |
(略) | 河南暖阳建筑工程有限公司 |
(略) | 河南鼎承水利工程有限公司 |
(略) | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
(略) | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
(略) | 湖南湘水路桥建设有限公司 |
(略) | 安徽徽弘建筑工程有限公司 |
(略) | 江西沐龙建设有限公司 |
(略) | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
(略) | 浙江顺民建设有限公司 |
(略) | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
(略) | 贵州黔润工程建设有限公司 |
(略) | 四川清木建筑工程有限公司 |
(略) | 嘉兴宏禾建设有限公司 |
(略) | 江西君悦建设工程有限公司 |
(略) | 安徽地杰建设工程有限公司 |
(略) | 江西沃龙建设有限公司 |
(略) | 江西贵安建筑工程有限公司 |
(略) | 内蒙古滨河水利水电工程有限公司 |
(略) | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
(略) | 宇坤建设集团有限公司 |
(略) | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
(略) | 迈阔建设有限公司 |
(略) | 云南利普建设工程有限公司 |
(略) | 中乐建业集团有限公司 |
(略) | 江西沃晟建设有限公司 |
(略) | 江西遂盛建设有限责任公司 |
(略) | 福建省莆生建设集团有限公司 |
(略) | 江西慈祥云实业发展有限公司 |
(略) | 安徽江泽建设有限公司 |
(略) | 广东兆瑞建设工程有限公司 |
(略) | 福建省雨鸿工程管理有限公司 |
(略) | 福建鼎宏建设有限公司 |
(略) | 宁夏伊地地质工程有限公司 |
(略) | 河南长锦建设工程有限公司 |
(略) | 聊城苍胜建筑工程有限公司 |
(略) | 湖北中宝科技工程有限公司 |
(略) | 盘锦海陆土木工程有限公司 |
(略) | 吉林省冠城建设工程有限公司 |
(略) | 湖北多泰建设工程有限公司 |
(略) | 中远汇成建设工程有限公司 |
(略) | 福建江隆水利水电工程有限公司 |
(略) | 京瑞建工集团有限公司 |
(略) | 福建省汇业建设工程有限公司 |
(略) | 吉林省天源水利水电工程有限公司 |
(略) | 江西森拓建设工程有限公司 |
(略) | 陕西秦发祥建设工程有限公司 |
(略) | 甘肃利华水电工程有限责任公司 |
(略) | 辽宁圆融建设工程有限公司 |
(略) | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
(略) | 抚顺盛翔建筑工程有限公司 |
(略) | 安徽省华阳河水利建设有限公司 |
(略) | 江西建宏建业工程有限公司 |
(略) | 黑龙江来祥建筑工程有限公司 |
(略) | 黑龙江省华晨建设工程有限公司 |
(略) | 黑龙江祥耀建筑工程有限公司 |
(略) | 黑龙江骞腾建设工程有限公司 |
(略) | 黑龙江龙基建设有限公司 |
(略) | 中水础基建设有限公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位 | 资格审查结果或废标原因 | 序号 | 投标单位 | 通过 |
1 | 北方一建建设集团有限公司 | 不通过;人员社保交费至(略)年8月,2信用中国查询日期(略)年9月(略)日、3无工伤和无拖欠承诺 | (略) | 四川九峰建筑工程有限公司 | 通过 |
2 | 亿曼德(福建)建设集团有限公司 | 不通过,系统报名建造师与系统提交资料建造师不一致。 | (略) | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 通过 |
3 | 江西隆宇建设有限公司 | 通过 | (略) | 安徽兴浩建设有限公司 | 通过 |
4 | 万弘建设集团有限公司 | 不通过;1无法人电子签名、2投标函无内容,3未提供保函和保证金凭据,4未提交资格审查资料 | (略) | 江西沃达建设有限公司 | 通过 |
5 | 四川信钰建设工程有限公司 | 通过 | (略) | 湖南湘禹工程科技有限公司 | 通过 |
6 | 江西胜纳建设工程有限公司 | 通过 | (略) | 吉安市宏新建设工程有限公司 | 通过 |
7 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 通过 | (略) | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 通过 |
8 | 四川红珊瑚建设工程有限公司 | 不通过;建造师张玲玲社保(略).8开始3个月,不符合招标文件要求。 | (略) | 四川永晖建筑工程有限公司 | 通过 |
9 | 福建省富舜建设工程有限公司 | 通过 | (略) | 江西华锦建设工程有限公司 | 通过 |
(略) | 广东穗鑫建设工程有限公司 | 通过 | (略) | 湖南庭立建设工程有限公司 | 通过 |
(略) | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 通过 | (略) | 江西帝安建设工程有限公司 | 通过 |
(略) | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 通过 | (略) | 四川兴中泰建筑工程有限公司 | 不通过;1、工期(略)日历天2水利 水电资质证(略)年5月(略)日有效期,资质证书过期,3法定代表人电子签章未签 署 ,4建造师赵斌、技术负责人杨启兵、安全员社保只提供到(略)年4月份。5二级建造师证书过期(有效期为(略)年6月至(略)年6月9日,6未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函,7无信用中国查询截图 |
(略) | 江门市水电有限公司 | 通过 | (略) | 辽宁润泽建设工程有限公司 | 通过 |
(略) | 江西创力水利工程有限公司 | 通过 | (略) | 湖北宏业水利工程有限责任公司 | 通过 |
(略) | 建泽建设股份有限公司 | 通过 | (略) | 江西省南鹏园林工程有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 江西隆宇建设有限公司 |
投标报价(元): | (略).(略) | 承诺工期: | (略)日历天 |
建造师 | 钟梦启 | 证号 | 赣(略) |
技术负责人 | 邓永芳 | 安全员 | 辛从杰 |
第二排序人 | 四川信钰建设工程有限公司 |
投标报价(元): | (略).(略) | 承诺工期: | (略)日历天 |
建造师 | 柳滔 | 证号 | 川(略) |
技术负责人 | 康怀鹏 | 安全员 | 赵丽 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:(略)
招标监督单位:(略)
招标人:(略)
(一审一校:(略)
ZJEG_RSS.content.end<$[信息内容]>end
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。