办理会员咨询热线:4000-156-001

通州湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程新建道路工程监理项目二标段中标候选人公示

2024-12-16 江苏-苏州-
所在地区: 江苏-苏州- 发布日期: 2024年12月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通通州湾开发建设有限公司通州湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程新建道路工程监理项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市交通建设咨询监理有限公司临沂市建设工程监理咨询有限公司南通市东大建设监理有限公司
投标报价(略).0元(略).0元(略).0元
项目负责人韩晓斌刘岩陆春荣
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通市交通建设咨询监理有限公司工农路改造三期工程(人民路~江纬路)施工监理南通市城市建设工程管理中心(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
黄海路通扬河大桥改造工程长江东路世纪大桥及通扬河大桥施工监理海安市住房和城乡建设局(略)-(略)-(略)(略).4万元
西站大道(二期)工程施工三标段监理南通沿海开发集团有限公司(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
黄海路通扬河大桥改造工程长江东路世纪大桥及通扬河大桥施工监理海安市住房和城乡建设局(略)-(略)-(略)(略).4万元
临沂市建设工程监理咨询有限公司临沂市陶然路快速路建设工程(京沪高速-蒙山大道段)监理一标段临沂金陶然城市开发建设建设有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
临沂市蒙山高架路北延工程监理第二标段临沂市市政工程建设处(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
柳青河第二污水处理厂扩建及其配套管网工程临沂市市政工程建设处(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
江海大道东延(综艺集团东-扬子江路)工程施工监理南通市通州区交通运输局、南通融通控股集团有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
柳青河第二污水处理厂扩建及其配套管网工程临沂市市政工程建设处(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
南通市东大建设监理有限公司南通市排水管网有限公司(略)-(略)年排水管网工程施工监理一标段(含截图)南通市排水管网有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
南通市城市轨道交通一号线工程前期市政道路、管线改迁及配套工程监理服务项目(略)标(含中标公告)南通城市轨道交通有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
苏锡通科技产业园区基础设施建设项目市政工程监理二标段(合同归集)南通城市建设集团有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
南通市城市轨道交通一号线工程前期市政道路、管线改迁及配套工程监理服务项目(略)标(含中标公告)南通城市轨道交通有限公司(略)-(略)-(略)(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1山东东昊工程咨询有限公司未见项目总监理工程师无在建工程承诺书。
2河南四方建设管理有限公司未见项目总监理工程师无在建工程承诺书。
3上海宏波工程咨询管理有限公司未提供各单位工程报价
4重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司项目总监理工程师业绩不符合招标文件要求。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏科建工程项目管理有限公司(略).5(略).(略)(略).4(略).1(略).8nullnull
2正元工程项目管理集团有限公司(略).8(略).(略)(略).8(略).1(略).4nullnull
3河南建鼎工程管理有限公司(略).0(略).(略)(略).0(略).9(略).7nullnull
4河南建威工程管理咨询有限公司(略).1(略).(略)(略).2(略).8(略).3nullnull
5豫通工程管理有限公司(略).6(略).(略)(略).2(略).0(略).7nullnull
6河南四方建设管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
7江苏华盛工程咨询股份有限公司(略).7(略).(略)(略).7(略).6(略).9nullnull
8江西同济建设项目管理股份有限公司(略).4(略).(略)(略).7(略).3(略).7nullnull
9苏州市路达工程监理咨询有限公司(略).8(略).(略)(略).5(略).9(略).2nullnull
(略)建基工程咨询有限公司(略).2(略).(略)(略).6(略).2(略).0nullnull
(略)江苏创盛项目管理有限公司(略).9(略).8(略).5(略).7(略).2nullnull
(略)中鼎景宏工程管理有限公司(略).1(略).(略)(略).3(略).2(略).1nullnull
(略)中鸿荣造项目管理有限公司(略).0(略).(略)(略).7(略).8(略).9nullnull
(略)临沂市建设工程监理咨询有限公司(略).8(略).6(略).7(略).9(略).1nullnull
(略)江苏雨田工程咨询集团有限公司(略).3(略).(略)(略).0(略).4(略).5nullnull
(略)江苏国兴建设项目管理有限公司(略).2(略).(略)(略).7(略).3(略).7nullnull
(略)无锡市市政建设咨询监理有限公司(略).4(略).(略)(略).3(略).6(略).1nullnull
(略)南通市交通建设咨询监理有限公司(略).9(略).3(略).7(略).5(略).8nullnull
(略)中建卓越建设管理有限公司(略).8(略).(略)(略).4(略).2(略).3nullnull
(略)江苏宏盛项目管理有限公司(略).9(略).(略)(略).2(略).5(略).2nullnull
(略)上海皓镡建设工程管理有限公司(略).6(略).(略)(略).9(略).4(略).8nullnull
(略)上海城建工程咨询有限公司(略).8(略).(略)(略).8(略).4(略).8nullnull
(略)上海宏波工程咨询管理有限公司(略).3(略).(略)(略).4(略).3(略).6nullnull
(略)河南恒基时代建设管理有限公司(略).5(略).(略)(略).8(略).2(略).6nullnull
(略)南通精诚建设集团有限公司(略).8(略).(略)(略).2(略).1(略).2nullnull
(略)河南中泰工程咨询监理有限公司(略).9(略).(略)(略).7(略).7(略).3nullnull
(略)北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司(略).0(略).(略)(略).9(略).4(略).3nullnull
(略)江苏泰康工程咨询监理有限公司(略).9(略).(略)(略).2(略).5(略).8nullnull
(略)荣泰工程管理咨询有限公司(略).3(略).(略)(略).0(略).8(略).9nullnull
(略)山东东昊工程咨询有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
(略)江苏缔逸项目管理有限公司(略).9(略).(略)(略).4(略).6(略).6nullnull
(略)科扬建设咨询有限公司(略).0(略).(略)(略).1(略).5(略).9nullnull
(略)江苏威鹏工程管理咨询有限公司(略).3(略).(略)(略).0(略).6(略).2nullnull
(略)上海建浩工程顾问有限公司(略).0(略).(略)(略).2(略).6(略).1nullnull
(略)上海同济工程项目管理咨询有限公司(略).5(略).(略)(略).6(略).3(略).2nullnull
(略)重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
(略)南通市泛华建设监理有限责任公司(略).4(略).(略)(略).7(略).4(略).9nullnull
(略)山东新世纪工程项目管理咨询有限公司(略).9(略).(略)(略).0(略).3(略).6nullnull
(略)河北远大工程咨询有限公司(略).2(略).(略)(略).8(略).4(略).1nullnull
(略)南通市东大建设监理有限公司(略).7(略).(略)(略).8(略).5(略).6nullnull
(略)重庆市永安工程建设监理有限公司(略).4(略).(略)(略).1(略).7(略).9nullnull
(略)江苏兆信工程项目管理有限公司(略).6(略).(略)(略).4(略).2(略).9nullnull
(略)浙江明康工程咨询有限公司(略).6(略).(略)(略).2(略).7(略).4nullnull
(略)江苏中设集团股份有限公司(略).8(略).2(略).7(略).4(略).2nullnull
(略)大洲设计咨询集团有限公司(略).1(略).(略)(略).2(略).8(略).0nullnull
(略)南通中房工程建设监理有限公司(略).4(略).(略)(略).9(略).7(略).5nullnull
(略)正军项目管理集团有限公司(略).0(略).(略)(略).2(略).7(略).8nullnull
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1上海同济工程项目管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
2上海城建工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
3上海建浩工程顾问有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
4上海皓镡建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)电子保证金电子保证金
5中建卓越建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
6中鸿荣造项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)1(略).(略)电子保证金电子保证金
7中鼎景宏工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)8(略).(略)电子保证金电子保证金
8临沂市建设工程监理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
9北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)南通中房工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)南通市东大建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)南通市交通建设咨询监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)南通市泛华建设监理有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)南通精诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)大洲设计咨询集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)山东新世纪工程项目管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)8(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)建基工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)8(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)无锡市市政建设咨询监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)正元工程项目管理集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)3(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)正军项目管理集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏中设集团股份有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏兆信工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏创盛项目管理有限公司(略).(略)(略)(略).(略)6(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏华盛工程咨询股份有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏国兴建设项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏威鹏工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏宏盛项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏泰康工程咨询监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).9(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏科建工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏缔逸项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏雨田工程咨询集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江西同济建设项目管理股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)7(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)河北远大工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)河南中泰工程咨询监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)河南建威工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).7(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)河南建鼎工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)5(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)河南恒基时代建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)8(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)浙江明康工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)科扬建设咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)6(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)苏州市路达工程监理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).4(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)豫通工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)重庆市永安工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)6(略).(略)电子保证金电子保证金
7、拟确定中标人:南通市交通建设咨询监理有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E B(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。