办理会员咨询热线:4000-156-001

灌南县电商物流产业园二期桩基工程

2024-12-18 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2024年12月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏百配科技有限公司灌南县电商物流产业园二期桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 龙腾建设集团有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 黄惠国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 宿迁市奥援建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 张楚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏墨宸建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 高智
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南林平建设工程有限公司 授权委托人未签字。
2 鹤壁万德建筑工程有限公司 授权委托人未签字。
3 佳投建设有限公司 授权委托人未签字。
4 江苏力达建设工程有限公司 授权委托人未签字。
5 深圳市泓毅建设集团有限公司 投标人承诺书不符合要求。
6 中煤长江基础建设有限公司 授权委托人未签字。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽金科建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽协和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 百思特建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 福建大景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 福建晋恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 福建闽东建工控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 福建省祥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 福建省昱宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 昊航建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河北唐宁建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南驰立建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南丹隆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南德民工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南东雄建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南广磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南华茂建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南匠人建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南金都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南浚桓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南娄明建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南铭桂建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南青峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南渠工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南荣鹏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南桑平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南省港灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南首层建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南树岩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南穗怀建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南探影建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南天梦星建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南团丰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南星际建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南正泽建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南梓捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鹤城建设集团股份公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北鄂武建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北霖宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖南省一建园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安之峻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东海星泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏古石林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华磊建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华唐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏火标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建院营造股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏匠勉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏九门建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏连浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏墨宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏启航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣耀建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省三元建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏双山建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏同耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏途巴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏拓荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新佰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新业达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫瑞晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴鹏基础工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏言润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏粤觉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏志畅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中区建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中新岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏紫今基业项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 巨茂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 立乔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 连云港伊邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 龙腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京奔润基础工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通四建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 青海强森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 上海市基础工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 深圳市万德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 烁东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川巨冠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 天工方圆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城晟川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市方广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市风标润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市鸿基建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江博时市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江沧海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江省地矿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中淳建安城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中阔营建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中煤地质集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 投标报价 综合标评审 得分
1 安徽金科建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
2 安徽协和建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
3 百思特建设股份有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
4 福建大景建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
5 福建晋恒建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
6 福建闽东建工控股集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
7 福建省祥洲建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
8 福建省昱宇建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
9 昊航建工集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河北唐宁建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南驰立建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南丹隆建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南德民工程管理有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南东雄建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南广磊建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南华茂建工集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南匠人建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南金都建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南浚桓建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南娄明建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南铭桂建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南青峰建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南渠工建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).1 -- (略).(略)
(略) 河南荣鹏建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).2 -- (略).(略)
(略) 河南桑平建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南省港灿建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).0 -- (略).(略)
(略) 河南首层建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南穗怀建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南探影建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南天梦星建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南团丰建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南星际建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南正泽建筑集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南梓捷建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 河南棕耀建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 鹤城建设集团股份公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 湖北鄂武建工集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 湖北霖宇建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 湖南省一建园林建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 华尔创建设集团有限责任公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 淮安瑞隆建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏安之峻建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).2 -- (略).(略)
(略) 江苏宝康建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏畅霄建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏驰朗建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏川业建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏创亦鸿建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏大华园林工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏登尚建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏等优建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏东福建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).6 -- (略).(略)
(略) 江苏东海星泰建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏东仁建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏东仕航建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏东泽项目管理有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏富鹏建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏高盛建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏古石林建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏浩恩建设(集团)有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏宏强建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏华磊建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏华唐建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏淮源建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏慧辉建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏火标建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏建院营造股份有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏匠勉建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏金洋建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏晶科建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏九门建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏巨瑞建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).1 -- (略).(略)
(略) 江苏力翰建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏连浦建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏铭昇建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏墨宸建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏启航建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏乾元建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏荣富建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏荣耀建设(集团)有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏省三元建筑安装工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏圣川建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).2 -- (略).(略)
(略) 江苏晟哲建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏双山建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).2 -- (略).(略)
(略) 江苏斯翔建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏苏恩建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏天辅建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏同耕建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏途巴建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏拓荣建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏新佰润建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏新业达建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏鑫瑞晨建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏兴鹏基础工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏亚兴建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏言润建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏一一一建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏元达建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏粤觉建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏展威建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏政诚建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏志畅建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏中区建工有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏中新岩土工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 江苏紫今基业项目管理有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 巨茂建设投资有限公司 (略).(略) -- -- (略).5 -- (略).(略)
(略) 立乔建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 连云港伊邦建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).0 -- (略).(略)
(略) 连云港卓泰建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).9 -- (略).(略)
(略) 龙腾建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 南京奔润基础工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).6 -- (略).(略)
(略) 南通平盛建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 南通四建集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 青海强森建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 上海市基础工程集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 深圳市万德建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 烁东建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 四川巨冠建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 天工方圆建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 盐城晟川建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 盐城市方广建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).5 -- (略).(略)
(略) 盐城市风标润建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 盐城市鸿基建筑工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 盐城远展建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 一元春建筑集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 浙江博时市政园林建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 浙江沧海建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 浙江省地矿建设有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 中淳建安城建集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 中阔营建工集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 中煤地质集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 中胜嘉锦建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
(略) 中州梦建设集团有限公司 (略).(略) -- -- (略).(略) -- (略).(略)
6、拟确定中标人:龙腾建设集团有限公司
7、备注:(略)
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)M (略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。