办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303222401322001昌黎县公安局十里铺派出所业务用房建设项目中标候选人公示

2024-12-23 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2024年12月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[CDATA[

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 河北东岳建设集团股份公司 (略).(略) 元 人民币 (略).(略) 元 人民币 合格 (略) 个月;计划开工日期:(略)
2 邯郸市欧尚建筑工程有限公司 (略).(略) 元 人民币 (略).(略) 元 人民币 合格 (略)个月
3 河北强诺建筑工程有限公司 (略).(略) 元 人民币 (略).(略) 元 人民币 合格 (略)个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北东岳建设集团股份公司 项目经理:(略) 工程师 二级建造师注册证书

冀(略)

2 邯郸市欧尚建筑工程有限公司 项目经理:(略) 工程师 二级建造师注册证书

冀(略)

3 河北强诺建筑工程有限公司 项目经理:(略) / 二级建造师注册证书

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北东岳建设集团股份公司 符合招标文件要求
2 邯郸市欧尚建筑工程有限公司 符合招标文件要求
3 河北强诺建筑工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 河北东岳建设集团股份公司 东光县第二实验小学扩建教学楼项目 东光县教育局 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
2 河北东岳建设集团股份公司 高端装备制造基地项目 1#蓝领公寓、2#蓝领公寓(一标段) 沧州高德科技有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
3 河北东岳建设集团股份公司 黄骅港污废综合利用项目办公楼 河北航洁环境科技有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
4 邯郸市欧尚建筑工程有限公司 环球中心T4栋写字楼装修工程 河北诺澜贸易有限公司 (略)-(略)-(略) (略) 元
5 邯郸市欧尚建筑工程有限公司 党员干部档案库房建设项目 中共武安市委组织部 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
6 河北强诺建筑工程有限公司 中铁九局集团有限公司北京分公司甘海高速公路工程第二项目经理部房建分包工程 中铁九局集团有限公司北京分公司 (略)-(略)-(略) (略) 元
7 河北强诺建筑工程有限公司 北戴河区北坊小学附属幼儿教室建设工程 秦皇岛市北戴河区北坊小学 (略)-(略)-(略) (略) 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 河北东岳建设集团股份公司
2 邯郸市欧尚建筑工程有限公司
3 河北强诺建筑工程有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北东岳建设集团股份公司

9.(略)

8.(略)

9.(略)

9.(略)

9.(略)

2

秦皇岛腾瑞建筑工程有限公司

6.(略)

5.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

3

邯郸市欧尚建筑工程有限公司

9.(略)

8.(略)

8.(略)

8.(略)

8.(略)

4

河北强诺建筑工程有限公司

8.(略)

7.(略)

6.(略)

7.(略)

7.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北东岳建设集团股份公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

秦皇岛腾瑞建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

邯郸市欧尚建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北强诺建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北东岳建设集团股份公司

(略).8

(略).(略)

2

秦皇岛腾瑞建筑工程有限公司

(略).8

(略).(略)

3

邯郸市欧尚建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北强诺建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中广国联建设工程(河北)有限公司

不符合“投标人须知前附表1.4.1财务要求”的规定,未按招标文件要求提供审计报告。

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

全部投标单位:(略)

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]> 详细内容或附件请点击链接查看 https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。