办理会员咨询热线:4000-156-001

生态走廊打造工程

2025-01-03 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2025年1月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司生态走廊打造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 鑫景舟建设集团有限公司 投标报价 (略).(略)元
项目负责人 王小泉 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海昊沣建设工程有限公司 报价低于成本价
2 上海晶成建筑安装工程有限公司 报价低于成本价
3 东台市华威路桥建设工程有限公司 报价低于成本价
4 东恒建设有限公司 报价低于成本价
5 东阳市建鑫建设有限公司 报价低于成本价
6 中亿投工程管理有限公司 报价低于成本价
7 中崭建设有限公司 报价低于成本价
8 中悦宏扬建设集团有限公司 报价低于成本价
9 中町建设有限公司 报价低于成本价
(略) 中胜嘉锦建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 中达丰集团有限公司 报价低于成本价
(略) 云南千秋建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证不在加注招投标使用期限内)
(略) 兴化市宏顺市政建设有限公司 报价低于成本价
(略) 兴化市建泰建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 报价低于成本价
(略) 华东建工集团有限公司 报价低于成本价
(略) 南京后沙建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南京生昇建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证、资质证书,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证、资质证书过期)
(略) 南京苏康建设发展有限公司 报价低于成本价
(略) 南通东海建设有限公司 报价低于成本价
(略) 南通中冉建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通久隆建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
(略) 南通乾辰市政建设有限公司 报价低于成本价
(略) 南通仁嘉建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通优楷建筑装饰有限公司 报价低于成本价
(略) 南通佳存市政工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通光华建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通光荣建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通冠城建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通创星城建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 南通北晟建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通华可建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通华木建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 南通华筑环境科技有限公司 报价低于成本价
(略) 南通启天市政工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通国帝建设发展有限公司 报价低于成本价
(略) 南通富智建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通川辉建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通工捷建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通市皋路建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通弘正建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通昌弘建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通星瀚建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通晟沃建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通普合建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通景轩建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通植海建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通永海建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通浩光建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通浩坤建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
(略) 南通清伦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通炜烁建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通科荣建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通精诚建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 南通聚仑建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通腾源市政工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通腾灵建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通茂泽建设有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 南通萱禾市政建设有限公司 报价低于成本价
(略) 南通载文建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通锦国建设有限公司 资格评审标准不存在禁止投标情形不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.3项规定(投标人被“信用中国”网站列入失信被执行人)
(略) 南通锦旺建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通隽茂建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通集善建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通顺嘉市政工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通飞卓建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通骏欧建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通鱼跃建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通鹏跃建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 南通龙楹建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 嘉兴励新建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 嘉兴城蒙建设有限公司 报价低于成本价
(略) 四川人从众建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 四川凯仕豪建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 四川威隆建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 四川宽翊建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 四川瑞林居环保科技有限公司 报价低于成本价
(略) 大鹏建设有限公司 报价低于成本价
(略) 宇宸江苏建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 安徽全顺建筑有限公司 报价低于成本价
(略) 安徽景湖市政工程集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 安徽林鑫建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(二建证书未从诚信库上传)
(略) 安徽海佳市政环境工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.1款形式评审标准投标文件签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.6.2项规定(诚信承诺书法定代表人或其委托代理人未签字或盖章)
(略) 安徽皖宏建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 安徽省志合建筑有限公司 报价低于成本价
(略) 宜兴安诚建设有限公司 报价低于成本价
(略) 宿迁煜轩建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 宿迁航峰建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 宿迁鸿协建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 岩峰建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(项目负责人社保不符合要求)
(略) 常州万润建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建证书、B证过期)
(略) 常州三川环境建设有限公司 报价低于成本价
(略) 常州众成园林绿化有限公司 报价低于成本价
(略) 常州双林景观绿化工程有限公司 报价低于成本价
(略) 常州市新景园林建设有限公司 报价低于成本价
(略) 常州市森通园林绿化工程有限公司 报价低于成本价
(略) 常州市益华园林建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 常州市锦洲园林建设有限公司 报价低于成本价
(略) 常州森绿风景园林设计有限公司 报价低于成本价
(略) 常州环艺园林绿化工程有限公司 报价低于成本价
(略) 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 报价低于成本价
(略) 广泓(河南)中水集团有限公司 报价低于成本价
(略) 建航建工集团有限公司 报价低于成本价
(略) 扬州茂源建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 扬州鑫金阳建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准资质证书,不符合招标文件要求(从诚信库上传的资质证书过期)
(略) 方阳建设有限公司 报价低于成本价
(略) 昆山市文杰市政工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 杭州万翔建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 杭州淇振建设有限公司 报价低于成本价
(略) 杭州瑀兴建设有限公司 报价低于成本价
(略) 杭州盛泉建设有限公司 报价低于成本价
(略) 杭州禹宸建设有限公司 报价低于成本价
(略) 林奋建设有限公司 报价低于成本价
(略) 林汇建设有限公司 报价低于成本价
(略) 林航建设有限公司 报价低于成本价
(略) 欣欣工程集团有限公司 报价低于成本价
(略) 汇臻兴建设(江苏)有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏万灿建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏三正建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏上桁建设有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏世兴建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏世桥建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏业邦建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证未见到)
(略) 江苏东桥建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏东泽项目管理有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏东湾建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏中励达建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏中正建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证过期)
(略) 江苏中砾建设科技有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏丰绿建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏丰齐建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏丹佳建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏久通项目管理有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
(略) 江苏云之皓建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏云曜建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏亚凯建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏京国建设工程有限公司 与盐城庭胜建筑工程有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).4.(略)
(略) 江苏仁厚建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏任航建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏企山建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏众集建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏元晟久建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏兆筑建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏光泉建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏兴华基础建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏兴宏洋建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏典固建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏典顶建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏凌希建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏凡程建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏凯纬建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏创凡建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏创明建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏创欣达建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏创联建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏利奥建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏利淼建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏利远建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏前王建设有限公司 与江苏嘉庆建设工程有限公司的上传ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 江苏力业建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏力久建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏力翰建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏匠兴建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏华辰园林工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏协驰建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏卓繁工程建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏南鹏建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏博多建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏博惠建设工程有限公司 与江苏厚金建设有限公司的上传ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 江苏卯闰建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
(略) 江苏厚居建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏厚金建设有限公司 与江苏博惠建设工程有限公司的上传ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 江苏原朴环境建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏又良建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏咖航建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏品智建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏品维建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏善通建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏嘉侯建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏嘉奕建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏嘉庆建设工程有限公司 与江苏前王建设有限公司的上传ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 江苏固发建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏国泰建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏国祎建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 江苏图强建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏圣光建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏圣川建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏圣普聚建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏坤辽建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏基坦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏处处高建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.3款响应性评审标准已标价工程量清单,不符合第1项“工程量清单”规定(清单符合性检查不通过,单位工程景观节点多清单)
(略) 江苏多元建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏大泽建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏天汇环境工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏天润景观工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
(略) 江苏妙东建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏威标建筑工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期)
(略) 江苏宁宇建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏宁翔建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏安亚建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏安卓项目管理有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏宏东建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏宏展建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏宏强建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏宏恒广市政建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏宏隆茂建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏富森建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏富然建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏寰中建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏尔航建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏尚冠建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏尚柏建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏展云建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏展晟建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏展瑞建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏峨嵋园林工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏峻彪建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏崇凯建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏崇筑建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏嵘瀚建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 江苏川业建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏川玖建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏工匠建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏工杰建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏巨景建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏帷言建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏常凯建设发展有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏常得建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏常春建设项目管理有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏广之联建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏广宸建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏庆凯建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏廷聪建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏建罡建设科技发展有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏引江建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏弘伦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏弘易达建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏得一建设管理有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏德多佳建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏德灏建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏恩冠建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏恩鼎建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏悠扬建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏悦凯建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏成锦翔建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏拓文建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏振旦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏捷天建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏捷舜建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏攀荣建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏文昊建设发展有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏斧匠路桥工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏新叶生态环境建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏新品建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏新海林建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏方信建设投资有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏方华建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏日晖智能工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏旭东建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏旭初建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏旭松建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏昇飞建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏昊佳建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏昌源水利工程咨询有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏明銮建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏春安建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏春汇源建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.3款响应性评审标准已标价工程量清单,不符合第4项“工程量清单”规定(取费检查不通过,改变不可竞争费率及计算基础)
(略) 江苏昶亮建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏晖融建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
(略) 江苏晟锋建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏普思工程管理有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏景强建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏景翔建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏智业建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏曦乐琏建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏月轮建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏朗宏建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏朗彤建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏朗鼎建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏杭宇云建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏格学建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏森洋环境建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏森译建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏楠大建设发展有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏楠梦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏欣星荣建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏欣自然建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏欧文建设有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏正邦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏民峰建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏水总水利建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏汇永建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏江科建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期)
(略) 江苏汣源建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏沃谭建设工程有限公司 与江苏龙发建设工程有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).(略).2
(略) 江苏沐淮建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏沪邦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏河濠建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏泓峰建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
(略) 江苏泓迩盛景观工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏泽巨建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏海耀建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏润均建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏润晟昌建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏润欧工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏润沃建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏润藏建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
(略) 江苏涵祥建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏淮东环境建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏渺东建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏源之鑫建筑有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏潜力建设有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏瀚成建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏瀚远建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏烎博建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏烽冉昊建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏焱景建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏然一建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏牧马人建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏物博环境工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏琦嵩建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏璞臻建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏甲晨建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏畅方建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏畅霄建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏盛昂建设工程科技有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏盛永建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 江苏碧涛建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏磐祥建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏祈润建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏神韵建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏福宇园林建设有限公司 与绿艺建设集团有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 江苏禹安建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏禾居建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏科丰生态科技有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏科嘉建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏科坦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏科浩建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
(略) 江苏科设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏筑云建设有限公司 与盐城市兴水水务集团有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 江苏粤觉建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏纶桐建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏绿凯建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏绿德环境建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏群贤建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏翔崇建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏翔悦建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏耀仁建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
(略) 江苏耀创建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏耀腾建筑工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期);资质证书不符合招标文件要求(从诚信库上传的资质证书过期)
(略) 江苏耀远建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏联桥建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏联浩建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏聚帝建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏聚生欣建设有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏聚秀建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏胤达建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏腾德建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏苏工建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏苏植草业有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏英武建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
(略) 江苏荣之越建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏蔚岑建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏衍华建设有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏西查建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏诺捷建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏贝恩建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏质盛工程建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏起帆建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏超纳建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏超翔建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏超达建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证不在使用有效期内)
(略) 江苏跨江建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏轩成建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏辰摩建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏达人建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏达摩建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏达纬建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏迅霆建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏迪格尔建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏追壹建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏通利建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏通如建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏通跃翔建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏通郧建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏邦磊建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏邺能建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏郁森建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证不在使用有效期内)
(略) 江苏金创建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 江苏金启建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金呈建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金堰交通工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金宇钒市政工程有限公司 企业资质动态核查不合格
(略) 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金景德建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金梓建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金溢得建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金腾园林建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏金诗龙建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鑫慧达建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鑫璞华建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鑫远博建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鑫际元建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏钵池山园林建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏铖启达建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏铭冉建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏锦业建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏锦固建设发展有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏锦景建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏锦迅建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏隆广建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏隆禄建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏雄凯建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏雄正建设发展有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 江苏集众建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏青政建筑工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
(略) 江苏顺昕航建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏顺登建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏驰鹤建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏高盛建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏高路建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鸿有建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鼎楼建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏鼎灿建设有限公司 报价低于成本价
(略) 江苏龙发建设工程有限公司 与江苏沃谭建设工程有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).(略).2
(略) 江苏龙宇建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 江西六源建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书不在加注使用期内)
(略) 江阴市园林建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 河南匠源建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 河南妙达项目管理有限公司 报价低于成本价
(略) 河南德民工程管理有限公司 报价低于成本价
(略) 河南敏博建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 河南林正建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 河南树桐建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 河南正扬建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 河南畅瑞项目管理有限公司 报价低于成本价
(略) 河南苏护项目管理有限公司 报价低于成本价
(略) 河南蓓萱建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 河南颍淮建工有限公司 报价低于成本价
(略) 河南鼎义建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 泰安众兴道隧市政工程有限公司 报价低于成本价
(略) 泰州华盛园林绿化工程有限公司 报价低于成本价
(略) 泰州市大地工程管理有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
(略) 泰州市恒昌建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 泰州菲林建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 泰州鹏展建设有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江华博市政园林有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江弘森建设有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江振立建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江桐宇建设有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江海宏建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江绍兴寰宇建设有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江铭翔建设有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江骏恒建设有限公司 报价低于成本价
(略) 浙江鼎炎建设有限公司 报价低于成本价
(略) 海安市鹏晟园林工程有限公司 报价低于成本价
(略) 淮安万兴建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
(略) 淮安威明建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 淮安市润民建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 淮安捷博建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 淮安润淮建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 淮安百洋建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 淮安鑫之宏建设有限公司 报价低于成本价
(略) 湖州景辰建设有限公司 报价低于成本价
(略) 澜起工程技术(江苏)有限公司 报价低于成本价
(略) 瑾悦建设工程(河南)有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城亿康建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城凯策建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城天宝建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城天杰建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城宇轩建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城崇凡建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城市兴水水务集团有限公司 与江苏筑云建设有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 盐城市禾钧建设有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城市赛博建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城市途顺建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城庭胜建筑工程有限公司 与江苏京国建设工程有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).4.(略)
(略) 盐城建宏建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城海堃建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城淼艺建设工程设备有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城艺澜建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 盐城莱冠建筑工程有限公司 报价低于成本价
(略) 绍兴东业建设有限公司 报价低于成本价
(略) 绍兴耀越建设有限公司 报价低于成本价
(略) 绿洲凯宸建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 绿艺建设集团有限公司 与江苏福宇园林建设有限公司的招标文件下载ip地址均为(略).(略).(略).(略)
(略) 苏州兴登建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证未见到)
(略) 苏州和昶环保科技有限公司 报价低于成本价
(略) 苏州汉润环能科技集团有限公司 报价低于成本价
(略) 荣商建设集团有限公司 报价低于成本价
(略) 衢州威凌环境建设有限公司 报价低于成本价
(略) 诸暨恒乐建设有限公司 报价低于成本价
(略) 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 报价低于成本价
(略) 达濠建工(浙江)有限责任公司 报价低于成本价
(略) 迈阔建设有限公司 报价低于成本价
(略) 连云港久拓建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 连云港莱昂建设工程有限公司 报价低于成本价
(略) 金华广丰建设有限公司 报价低于成本价
(略) 金华旋圆建筑咨询有限公司 报价低于成本价
(略) 铭浦建设有限公司 报价低于成本价
(略) 锦锡科技有限公司 报价低于成本价
(略) 靖江市河川路桥工程有限公司 报价低于成本价
(略) 魄力建设(江苏)有限公司 报价低于成本价
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海上驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 上海兴博建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 上海兴鸿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 上海和衷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 上海御盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 上海捷赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 上海溧群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 上海青体工程设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 东台市木林森园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 东阳市贝丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 东阳市鼎元建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中努工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中原豫达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中垚卓景科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中景园生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中景达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中泽建兴工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中煤浙江勘测设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中联建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中苏环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中讴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中达宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 乐宁(河南)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 云南新佳宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 仪征沁祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 企源市政工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 众恒翌泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 八方建工(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市兴泰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市兴都建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市新华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市新路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴化市银江疏浚工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 兴物城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 创都集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 创际建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 北京中成艺荣建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 北京国际工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 华源伟业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 卓循建设(浙江)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京东朝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京亨厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京南部路桥建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京弘铭瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京成强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京新地圆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京朋益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京泽乾工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京百泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京睿耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京神照建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京禾邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京艾贤瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京苏派建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通中磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通丰利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通丰泰园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通久泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通勇翼达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通华源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通同益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通启洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通唐绥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通城欣市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通天海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通市鸿程水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通康腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通星汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通晋泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通晟灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通智云拓建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通松鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通海淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通瀚恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通琥程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通锦丰建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通齐丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 厦门溢景园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 友联工程安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 双正时代(陕西)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 商丘桐杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 嘉兴市华晨水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川万宇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川东美凯俊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川中安邦建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川九驹工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川佳宏博建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川冠悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川华顺泰达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川启迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川奥思博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川宇明霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川川运佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川弘展建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川振典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川旭永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川松雁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川梓熊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川皓梧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川莱发建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川诚必达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川锦宸泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川顺国建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川顺洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 威鲨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽三实建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽中余建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽信达建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽力诺环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽南岳生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽博年建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽如奕建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽展坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽展扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽巢北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽强铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽徽嘉生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽志宗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽慎淼建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽戴公山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽昌盛翔合建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽汉乔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽然昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽省清溪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽羽顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽联春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽达业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽雅旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽飞盛工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 安徽鸿涛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宏海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿州市泰丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁冠鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁善能交通市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁安明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市徐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市文科园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市汇源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 展文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 山东佳华腾龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 山东荣康环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 巨茂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州业盛园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州中茂景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州佳友园林景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州创新园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州天泽景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州好艺景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州宇翔园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市天宁市政绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市天行照明景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市山青水秀园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市旭升景观园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市昊盈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市春绿花木有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市正恒市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州常林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州恒厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州悦达园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州文景苑景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州枫杨市政绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州枫林园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州武跃市政景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州江天景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州百锦苑景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州第二园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州经纬园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州绿湖园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州聚源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州腾飞园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州隽宇环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常州龙顺园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 常熟古建园林股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 广大建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 广宸建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 广州市卓爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 库柏照明(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 建湖县华峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 建湖县金地建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 开云建设(泰州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 彤聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州国恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州天骄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州安宏市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州市青川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州润腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州荣泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州蕴博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 恒居建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州三恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州丰润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州朗迈斯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州金湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 承蒲国际建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 振桥建设工程泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 无锡鼎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 昆山宝翔园林市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 昆山炜棠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 昱港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 景海建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州万纪建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州今采市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州坤能建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州宣龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州御诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州昊方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州星拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州甜博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州萧山园林集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州谦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州金溢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州铭阳达环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杭州闻兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 桦巍建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 正太集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 武汉市园林建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 武汉高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 汉鸿建设(许昌)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏一茗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏七彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万事昶达园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万事顺园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏世民市政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏世瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏业典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏业安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏业建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东来祥环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东洲市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东辉道路工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中万建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中之顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中企核建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中吴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中定建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中恺杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中明奕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中春建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中权昇工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中杰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中欧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中汏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中泰建发集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中皓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中秉诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中稔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中美环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中霞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰庆玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丹晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏久大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏久顺市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏久鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏九之建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏九垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏九尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾知来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾祺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏云淡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亘一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亘华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亨仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏京世傲邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏京诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亿诺建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏仁杰消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏企能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏伍豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏众超建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏众钜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏优佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏优本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏优翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏优路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏佳宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏佳长建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏保嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏傲勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏儒驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏光之谷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏六龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏共航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏典城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏冠航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏凡一建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏凡吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏凡朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏凯康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏创恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏创捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏利之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏利华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏利新强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏利淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏前途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏北鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏千越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华澳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华秀生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏卓扬环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏卓衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏博地建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏博淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏博耘特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏博越交通集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏卫正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏厚润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏友淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏双伊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏双木林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏合航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏吉元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏吉启建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏吉璟存建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏同步建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏同熙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏同耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏名萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏向区建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏君御建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏启本建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏和博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏喆美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉凯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏嘉鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏固宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏国万建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏国奥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏垣泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏堡俐邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏增志建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏墨诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大凡生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大谦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天壹生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奈朵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奋和达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奕丰行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奥尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奥建龙建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奥迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏妙佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏妙砼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏孟和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宁乐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宇钰源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安之峻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏安韬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏博良造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏宇景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏驿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宝凡市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宝珀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宸普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宽信项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宾利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏尚佳诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏尧鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏展扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏屹丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏屹坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏屹翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏峰立垣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏崇海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏川利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏川淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏工冶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巨元建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巨恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巨旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巨益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏巽阳园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏帜飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏帝尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏常春园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏常翠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏平东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广久建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广昱德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏广联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏庆旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏康之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏康国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏康诺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建之宝工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建广大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建权丰尚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏强欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏御佐雄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德添项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德盛建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏必和必拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏志畅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏思玥市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒佳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒发水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒地建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏惜缘市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏惠泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏才金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏扬汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏拓天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏拓荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏拓远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏振长策建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏捷科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏擎宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏敢闯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏敬豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏文丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏文泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏斯塔克工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新仁峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新佰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新海润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旺宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昊业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昊迎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昌维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏易鼎阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏星屹都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏星雨博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏春尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏春楚建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏春风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昭源工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昱之星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昱庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晨山园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晨沐禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏普科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏普筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景天园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景致环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏智春建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏暖华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗致达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏杰吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏杰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏松之泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏松柳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏林建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏林旺园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏林美艺园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏标拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏桓洋建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏梦利天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏森宏环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏森悦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏森渠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楚亿峯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楚创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楚天园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楼王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏横尧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏欧邦环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏正芝宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏民天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永列建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汇远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汇锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汤氏园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏河海工瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏治浚生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泓华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泓钰建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰河水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泽冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泽森建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泽泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲彤市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲柯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲烜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浚和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏浩顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海丰源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海之茂建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海乐欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海汌建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海绵环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海艺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏海风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润林市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润沐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润田建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮傲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮安农垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏清旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏清耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏源元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏溪秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏灿加容建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏炬合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏烜淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏烨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏焱旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏燕栖良居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏爱和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏特伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏玖柒环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏环复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏环悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏珈兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏班昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞实建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞莱达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏璐宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏申投建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏申正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏登云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏登荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盈乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盈众环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盈厚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏益路达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏益锋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盐强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛桦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省三元建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省天石建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏睿奕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏睿涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏硕轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏磐睿建设开发有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏祖瑄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏祥庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏福点建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏福象工程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禹利水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏秋天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏科建建筑加固有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏科文市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏程似锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏穗泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏立格建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏童安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏端璟环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏筑盈智能化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏绿建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏绿彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏绿臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏罗塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏置恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏耀天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏联北建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏联腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏聚汇德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏聚泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏聚砳森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏聚通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏聚隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏腾和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏腾煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏腾纯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏腾裕顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏臣普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏致添诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏舜升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏航佩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏航淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏良匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艺橙建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艺轩园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艾凡特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艾博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏芃拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苍宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏装建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苗吉建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏若海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏英格威电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏茂民建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣俊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣放建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏虎犇市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏虎门建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏衡泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏裕淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏西鲍建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏诚晟建设安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏豪罡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏财硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏贵仁环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏赛苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏越佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩之宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩宇项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩岐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏辰海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏运捷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏远阳建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏途巴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏途文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏逸涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏道凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏道源市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏邦安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏邦志建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏邦银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏邺圣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏郡岷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏都玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金之邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金九久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金禹润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金穗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金骏环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫港园建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫溢发建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫环球建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鑫龙海洋工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏钊意建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏钧轶诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏钰和缘环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏钱进建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏银丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏银建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦城建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦旭园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦池建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长宏园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长津湖建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏问鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏隆之平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏隆陆达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏隽昆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雅宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雅驹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏集多宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏集良建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雷罗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏韵泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顺博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顺吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顺地建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顺奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏领梵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏颖程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏香江园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏骁刚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏骏逸建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏骏逸达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏高田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鲁延建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸽攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿元磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿栗加建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鹏盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鹤都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏麒先建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鼎典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鼎尊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鼎括建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙标建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙鸿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西中若建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西俊伟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西友聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西天鑫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西崇瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西潇天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西省拓顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西绿巨人生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西裕盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西锦宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河北大轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南七通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南中霄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南乾翊恒建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南俊采星驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南保国松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南凯吉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南匠选建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南吉洪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南孔氏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南学恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南建安富通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南当旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南旭枭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南明磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南晓平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南梦道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南欧澈建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南正策建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南汉商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南江海园林绿化产业有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南沭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南潞扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南濠润来建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南琼飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南省雄阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南省鹏志建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南福顺源建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南航翀建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南苍杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南途肯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南金伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南鑫中环建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南长浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 河南韶北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰兴市正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州中景成工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州华建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州博采建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州嘉诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市众远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市佳朝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市前发建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市宏阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市广源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市振华路桥工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市顺扬建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市鼎益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州广林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州康皇工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州新智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州海众建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州金拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州鑫磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州领康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泰州龙晟工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江中殷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江久洲环保科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江九正建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江今创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江众龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江伟达园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江典正建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江剑汐建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江卓正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江博时市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江国丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江奖优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江安山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江开泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江德诚环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江新禾景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江昌湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江晨润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江永祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江汇元市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江沧海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江泓策佳业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江泓锐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江浚宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江浩宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江润湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江绍兴益茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江聚贤建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江舜甑建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江长兴中禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江高远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江鼎信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浙江龙游永建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淄博奥景园艺有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮北新联情生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市大四通商贸发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市大地公路工程养护有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市思远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市昊达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安市诚安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安新世界建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安明崴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安润成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安爱锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安迅航项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安隆兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北格伦尚建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北泽瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北清泓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北铭酷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖北鸿运致胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖南启辉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 湖南省园景生态园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 瀚森园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 琦群建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城业伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城健群建业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城凡安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城利安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城吉全建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城同悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城宁洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城宇泊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城宸怡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市天辰建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市方广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市洪武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市玖阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城市郎奇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城必昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城文辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城晟川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城普恒绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城未来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城汉兆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城泰辉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城泽通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城海成建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城环宇交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城瑞途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城盛昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城美之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城联德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城联洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城聚双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城茂丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城荣轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城辰冉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城驰宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盛豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 眉山市盛远建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建宏诚盛达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建江海苑园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建省三明市宏景园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建省化正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建省昱宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建省浩发建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建省禹辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建绿涛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建腾晖环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建西景市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建警声市政园林集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建鑫卓沅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 福建闽东建工控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 禾德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 绍兴市第一园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 绍兴泓强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 绍兴砺行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 绵傲建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 绵江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 芜湖市羊山建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏以城市建设泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州坤久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州安康建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州晔苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州沪泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州港路技术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州裕和机电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 茂华建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 虹宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 西安华曦园林市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 贵州九通市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 贵州新程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 贵州聚勤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 辽宁宁通建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 连云港三匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 连云港宝城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 迪威尔建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 金华兴胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 金庐生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 金湖泓润市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鑫峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鑫景舟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鑫缔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 锦禧建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 镇江众联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 镇江宏坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 镇江市格瑞绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 镇江市美林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 镇江悠然竹木建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 镇江胜创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西保利园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西北春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西天目岚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西尹山湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西摘星辰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西武功建筑工程总公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西瑶睿生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西省渭河工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西莱泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西辽航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 雄霸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 雅浦生态科技江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 靖江市交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 飞越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 鼎隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 上海万鼎建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
2 上海上驰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
3 上海兴博建筑安装工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
4 上海兴鸿建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
5 上海和衷建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
6 上海富漾建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
7 上海御盛建筑工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
8 上海捷赛建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
9 上海溧群建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 上海精盛建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 上海青体工程设计有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 东台市木林森园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 东阳市贝丰建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 东阳市鼎元建设股份有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 中努工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 中原豫达建设工程有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 中嘉恒通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中垚卓景科技有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 中州梦建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中景园生态建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中景达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中泽建兴工程集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中煤浙江勘测设计有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中维景华建设(苏州)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中联建安工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 中苏环境建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中讴建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 中达宇建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 乐宁(河南)建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 九州永泰建设工程江苏有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 云南新佳宇建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 仪征沁祥建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 企源市政工程集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 众恒翌泰建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 八方建工(江苏)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市中堡建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市兴泰市政工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市兴都建筑工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市新华建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市新路建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市昌盛建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴化市银江疏浚工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 兴物城建集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 创都集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 创际建工集团有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 北京中成艺荣建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 北京国际工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 华尔创建设集团有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 华源伟业建设集团有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 卓循建设(浙江)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京东朝建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京久泰建设安装工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京亨厚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京元琅建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京南部路桥建设(集团)有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南京国骄建设科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京市齐腾电力建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京弘铭瑞建设工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 南京成强建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南京新地圆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京星城建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 南京朋益建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京泽乾工程建设有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 南京泽爵建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京浦地蓝建筑科技有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 南京海恒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京漫步生态建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京百泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京睿耀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京神照建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京禾邦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京置豪建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南京艾贤瑞建设工程有限公司 (略).5 2.5 (略).(略)
(略) 南京苏派建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南京赞今生态建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南通东典建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通中沪建设工程有限公司 (略).1 4.0 (略).(略)
(略) 南通中磐建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通丰利建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通丰泰园林绿化工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南通久泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通倩祥建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通勇翼达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通华源市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通同益建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通启洋建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通唐绥建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通城欣市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通天海建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通市鸿程水利建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南通平盛建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通康腾建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通星汇建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 南通晋泰建设工程有限公司 (略).2 4.0 (略).(略)
(略) 南通晟灵建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通智云拓建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通松鹤建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 南通海淼建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通瀚恒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通琥程建设有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 南通诚晟建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通邦煜建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 南通鑫途建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 南通锦丰建筑安装工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 南通齐丰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 厦门溢景园林绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 友联工程安装集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 双信建设集团有限公司 (略).5 1.5 (略).(略)
(略) 双正时代(陕西)建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 唯美营造工程集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 商丘桐杰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 商丘潇湘建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 嘉兴市华晨水利工程有限公司 (略).2 4.0 (略).(略)
(略) 四川万宇达建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 四川东美凯俊建筑工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 四川东阜建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川中安邦建建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川九驹工程项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川佳宏博建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川冠悦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川华顺泰达建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 四川启迪建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川奥思博建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川宇明霖建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川川运佳建筑工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 四川弘展建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川振典建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 四川旭永建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川松雁建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川梓熊建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川泽衡建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川皓梧建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川莱发建筑工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 四川诚必达建筑工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 四川锦宸泰建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 四川顺国建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 四川顺洲建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 固川建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 威鲨建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宇舒航建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽三实建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽中余建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽信达建筑安装有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽力诺环保工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽南岳生态科技有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 安徽博年建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽如奕建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽家庆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽展坤建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽展扬建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽巢北建筑工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 安徽强铭建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽徽嘉生态建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽志宗建筑工程有限公司 (略).6 2.5 (略).(略)
(略) 安徽慎淼建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽戴公山建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽昌盛翔合建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽明诚建设项目管理有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 安徽汉乔建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 安徽然昊建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽省清溪建设工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 安徽羽顺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽联春建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 安徽达业建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽雅旭建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽飞盛工程项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 安徽鸿涛建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宏海建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿州市泰丰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁冠鼎建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 宿迁善能交通市政工程有限公司 (略).1 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁圆方建设工程有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁宇昂建设有限公司 (略).(略) 1.0 (略).(略)
(略) 宿迁安明建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 宿迁市徐淮建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 宿迁市文科园林有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁市汇源建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁广安建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁润沭市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 宿迁现代建筑工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 宿迁盛华建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 展文建设有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 山东佳华腾龙建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 山东荣康环境工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 山东阳光园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 巨茂建设投资有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州业盛园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州中元市政建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州中茂景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州佳友园林景观建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州创新园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州天泽景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州好艺景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州宇翔园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 常州市天宁市政绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市天行照明景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市山青水秀园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市旭升景观园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市昊盈建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市春绿花木有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市正恒市政建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州市神州建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州常林园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州恒厦建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州悦达园林景观有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 常州文景苑景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州枫杨市政绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州枫林园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州武跃市政景观有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州江天景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州百锦苑景观工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 常州第二园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州经纬园林绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州绿湖园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州聚源建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州腾飞园林绿化有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州隽宇环境建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常州龙顺园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 常熟古建园林股份有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 广大建设(江苏)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 广宸建设工程(河南)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 广州市卓爵建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 库柏照明(江苏)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 建湖县华峰建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 建湖县金地建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 开云建设(泰州)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 彤聚建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 徐州国恒建设有限公司 (略).(略) 0.5 (略).(略)
(略) 徐州天骄建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 徐州安宏市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 徐州市青川建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 徐州泽鸿建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 徐州润腾建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 徐州荣泰建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 徐州蕴博建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 恒居建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 悦龙建工有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州三恒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州丰润建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州市精肯建设工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 扬州朋林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州朗迈斯建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 扬州金湾建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州金牛建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州鑫宇涵建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 扬州雅佳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 承蒲国际建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 振桥建设工程泰州有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 无锡鼎龙建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 昆山宝翔园林市政工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 昆山炜棠建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 昱港建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 景海建设(河南)有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 智泽工程技术有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州万纪建筑有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 杭州今采市政园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州倬远建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州坤能建设科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州宣龙建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州御诚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州昊方建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州星拓建设有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 杭州杭九建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州甜博建设有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 杭州航升建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州萧山园林集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州谦和建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杭州金溢建设集团有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 杭州铭阳达环保工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 杭州闻兴建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 杰成科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 林耘建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 桦巍建设工程(河南)有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 正太集团有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 正扬科技发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 武汉市园林建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 武汉高盛建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 水玲龙(福建)建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 汉鸿建设(许昌)有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏一茗建设集团有限公司 (略).4 0.0 (略).(略)
(略) 江苏七建建设集团有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏七彩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏万事昶达园林有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏万事顺园林景观工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏万如建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏万源建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏万瑞建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏万隆建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏万颂建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏三恒建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏三爱建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏上下建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏上辅建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏世民市政工程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏世瑞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏业典建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏业安建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏业建建设集团有限公司 (略).2 4.0 (略).(略)
(略) 江苏东仕航建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏东宸建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏东来祥环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏东洲市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏东特建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏东辉道路工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏东麟建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中万建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏中之顺建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中企核建建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏中吴建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中定建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中恺杰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中昌建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中明奕建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中春建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中权昇工建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中杰建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中欧建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中汏建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中泰建发集团有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中澜苑建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中皓建设集团有限公司 (略).5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏中秉诚建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中稔建设有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中美环境工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中迢建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏中霞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丰南建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏丰庆玺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丰拓建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丰日建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丰泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丰淮建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏丰豪建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丹晨建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏丽莎建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏久大建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏久远建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏久顺市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏久鼎建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏九之建建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏九垒建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏九尚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏九鼎建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏乾洲建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏乾知来建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏乾祺建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏乾钰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏云淡建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亘一建设集团有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏亘华建设有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏亚豪项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏交众建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏交港建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亨仁建设工程有限公司 (略).3 0.0 (略).(略)
(略) 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏京世傲邦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏京诚建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亭水建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亮达建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亿拓翔建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亿莱硕建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏亿诺建设项目管理有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏亿连达工程管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏仁发建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏仁杰消防工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏企能建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏伍豪建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏众智项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏众超建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏众钜建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏优佰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏优本建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏优翔建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏优路建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏佑斌建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏佳宇建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏佳昌建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏佳长建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏保嘉建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏傲勋建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏儒驰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏元鼎建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏光之谷建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏全庆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏六德建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏六龙建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏共坤建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏共航建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏兴娟建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏典城建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏典恒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏冠立铖建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏冠航建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏凡一建筑有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 江苏凡吉建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏凡尔达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏凡朔建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏凤羽建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏凯康建设工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 江苏创亦鸿建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏创兴景电力科技有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 江苏创恩建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏创捷建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏利之阳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏利华建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏利新强建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏利淮建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏前盛建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏前途建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏力帆建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏励一建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏劲拓建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏勤东建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏北强建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏北恒星建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏北部湾建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏北鹏建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏千之顺建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏千越建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏升发建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华勇建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华实市政建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华建市政园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华澳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华秀生态建设有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华茂建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华诚项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏华远建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏卓扬环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏卓衡建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏博地建设有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏博淼建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏博耘特建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏博越交通集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏卫正建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏厚润建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏友淳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏双伊建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏双木林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏合航建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏吉元建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏吉启建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏吉璟存建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏同建建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏同步建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏同熙建设有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏同耕建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏名萃建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏向区建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏君巨利建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏君御建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏启本建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏启源建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏和博建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏品源建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏哲茂建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏喆美建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉仁建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉佳建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉凯建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉悦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉昂建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉树建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏嘉鑫建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏固之城建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏固宁建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏国万建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏国奥建设有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 江苏国赢建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏土卫六建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏圣达建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏圣龙市政园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏坤昂建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏坤瑟建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏坤磊建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏垣泰水利科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏堡俐邦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏增志建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏墨诺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏多地水利建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏大凡生态环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏大发建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏大楚建设集团有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 江苏大禹水利建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏大谦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天一建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天久建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天元峰建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏天壹生态建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天宸建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天巨源建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天强建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天德湖项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天维建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 江苏天赋建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏奈朵建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏奋和达建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏奕丰行建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏奕宸建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏奥尊建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏奥建龙建筑有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏奥迪建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏妙佳建筑工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏妙砼建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏威盾建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏孟和建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宁乐建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宁亚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宇恒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宇辉建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宇迪建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宇邦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宇鑫建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宇钰源建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏安丰建安工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏安之峻建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏安培建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏安安霖建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏安朗建设工程有限公司 (略).7 3.5 (略).(略)
(略) 江苏安源建设有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 江苏安耀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏安赛建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏安韬建筑工程有限公司 (略).(略) 1.0 (略).(略)
(略) 江苏宏典建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏宏博良造建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宏宇景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宏文建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏宏诚建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏宏锦建设有限公司 (略).1 0.0 (略).(略)
(略) 江苏宏驿有建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宗麟建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宝凡市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宝坤建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宝康建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宝珀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宝辉建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宸之霖建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宸晖建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宸普建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宽信项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏宾利建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏富仁建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏富塔建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏富安建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏富林建设有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 江苏富浦建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏富轩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏尚佳诚建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏尧鸿建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏展扬市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏展途建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏屹丞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏屹坤建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏屹翔建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏峰立垣建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏峻岭峰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏崇海建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏川利建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏川淮建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏工冶建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏巨元建工集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏巨恒建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏巨旭建设工程有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏巨瑞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏巨益建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏巽阳园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏希伟建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏帜飞建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏帝尧建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏常春园林绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏常翠建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏平东建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏广久建设有限公司 (略).1 4.0 (略).(略)
(略) 江苏广云建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏广发建筑装饰工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏广昱德建设有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏广澎建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏广联建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏庆旺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏康之立建设工程有限公司 (略).4 0.0 (略).(略)
(略) 江苏康国建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏康诺装饰工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏建之宝工程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏建广大建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏建星交通工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 江苏建权丰尚建设集团有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏弈皓装饰工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏强欣建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏强邦建设有限公司 (略).1 3.0 (略).(略)
(略) 江苏御佐雄建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏德乔建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏德仁建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏德润建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏德添项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏德盛建筑集团有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏德程建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏必和必拓建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏志畅建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏思玥市政园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒之立建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒伦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒佳建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒发水利建设有限公司 (略).3 0.0 (略).(略)
(略) 江苏恒地建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒梦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒舒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏恒长建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏悦道建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏惜缘市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏惠宾建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏惠泽建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏慧应项目管理有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏才金建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏扬汇建设有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏拓天建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏拓好建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏拓荣建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏拓远建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏振堃民翔建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏振长策建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏捷科建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏摩玛建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏擎宇建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏敢闯建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏敬豪建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏文丞建设工程有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏文名建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏文泽建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏斯塔克工程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏斯翔建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新仁峰建设有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新佰润建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新兴建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新塘建设有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新江建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新浪建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏新海润建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏旭泰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏旭泽建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏旭远建设有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏旭锐建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏旺宝建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏旺康建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏旺璋建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昊业建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昊迎建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昌硕建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昌维建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏明悦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏明灿建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏易鼎阳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏星屹都建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏星雨博建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏映程建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏春尚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏春楚建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏春达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏春风建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昭源工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昱之星建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏昱庆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏晟哲建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏晟阳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏晨功建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏晨山园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏晨沐禾建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏普泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏普科建设有限公司 (略).2 4.0 (略).(略)
(略) 江苏普筑建设工程有限公司 (略).9 0.0 (略).(略)
(略) 江苏景天园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏景泓建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏景致环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏景辰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏智春建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏智杰建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏暖华建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏朗卓建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏朗拓建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏朗致达建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏杜林生态景观集团有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏杰吉建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏杰峰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏松之沭建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏松之泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏松柳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏林建建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏林旺园林建设有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏林美艺园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏柳大建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏柳明建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏标拓建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏桃源绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏桓洋建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏桥峰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏梦利天建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏梵润建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏森宏环境建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏森悦建设集团有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏森方建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏森渠建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏楚亿峯建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏楚创建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏楚天园林绿化有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏楠旺建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏楼王建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏横尧建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏欧邦环境建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏正芝宇环境工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏民主建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏民天建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏水盛建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏水通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏永列建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏永烨建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏永磐建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏永茂建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏永顺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏汇远建设有限公司 (略).4 3.5 (略).(略)
(略) 江苏汇锦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏汉晟建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏汐水建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏江禹建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏汤氏园林有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏沁晟建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏沂发建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏沛昀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏河海工瑞建设有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏治浚生态科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泓华建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泓易建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泓钰建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泰之润建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泰亚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泰发建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏泰河水务工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泰润建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泰鼎建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泽冠建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泽天建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泽森建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏泽泓建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏洪瑞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏洲佳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏洲宏建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏洲彤市政工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏洲柯建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏洲烜建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏洲通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏浚和建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏浩恩建设(集团)有限公司 (略).2 4.0 (略).(略)
(略) 江苏浩栩建设项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏浩润建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏浩荣建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏浩轩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏浩顺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海丰源建设工程有限公司 (略).5 2.5 (略).(略)
(略) 江苏海之茂建设发展有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏海乐欣建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海岩建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海汌建设发展有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海绵环保科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海腾建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海艺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海越建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏海风建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏润悦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润昌建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润林市政建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润沐建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润田建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润臻建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏润虎建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏润通建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 江苏淮傲建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏淮安农垦建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏淮林建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏淮江建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏淮源建设工程有限公司 (略).2 0.0 (略).(略)
(略) 江苏淮硕建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏淮禹建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏淮顺建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏清旭建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏清耀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏源元建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏溪秀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏漕运建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏灿加容建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏炬合建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏烜淮建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏烨瑞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏焱旺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏燕栖良居建设有限公司 (略).5 0.0 (略).(略)
(略) 江苏爱和建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏特伦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏玖柒环境建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏环复建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏环悦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏玺华交通建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏珈兴建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏班昊建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏琥洲建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞兴建设有限公司 (略).2 4.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞实建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞沃建设集团有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞港建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞羽建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞莱达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏瑞隆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏瑾瑜建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏璐宇环境工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏璟宇建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏璴兴园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏申投建设工程有限公司 (略).6 3.5 (略).(略)
(略) 江苏申正建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏畅想建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏登云建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏登湛建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏登荣建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏百邦和建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盈乾建设工程有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盈众环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盈厚建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盈满朔建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏益路达建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏益锋建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盐强建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盛为建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盛富建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盛强建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盛晖建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盛桦建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏盛海建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏省三元建筑安装工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏省天石建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏睿奕建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏睿涛建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏睿涵建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏知路建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏硕轩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏磊之业建设发展有限公司 (略).1 4.0 (略).(略)
(略) 江苏磐睿建设开发有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏祖瑄建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏祥坤城市智能科技有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏祥庆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏福点建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏福象工程建设集团有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 江苏禹创建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏禹利水利工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏禾源晟然建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏禾轩建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏禾通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏秋天建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏科建建筑加固有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏科文市政园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏程似锦建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏穗泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏立昆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏立格建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏竣铭建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏童安建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏端璟环境建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏等优建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏筑盈智能化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏绍年建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏绿建园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏绿彩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏绿臻建设有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏罗塘建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏置恒建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏耀天建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏耀阚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏联北建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏联腾建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏聚汇德建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏聚泽建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏聚砳森建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏聚通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏聚隆建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏能旺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏腾和建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏腾煜建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏腾纯建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏腾裕顺建设有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 江苏腾铎建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏臣普建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏致添诚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏舜升建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏航佩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏航淼建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏良匠建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏艺之景市政工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏艺橙建筑装饰有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏艺轩园林景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏艾凡特建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏艾博建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏艾捷建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏芃拓建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苍宇建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苏兴建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苏厦建设管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苏恩建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苏林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苏装建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苏雄建设有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏苏雅建设工程有限公司 (略).1 4.0 (略).(略)
(略) 江苏苗吉建筑科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏若海建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏英格威电力工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏茂民建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏茂泽建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏荣俊建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏荣富建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏荣放建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏荣森建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏荣硕建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏蒙东建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏虎犇市政建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏虎门建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏衡奥建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏衡泽建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏裕安建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏裕淼建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏西鲍建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏观复建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏览聚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏诗图园林绿化工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏诚晟建设安装有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏诺淮建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏谷川建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏豪罡建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏财硕建设工程有限公司 (略).(略) 2.5 (略).(略)
(略) 江苏贵仁环保科技有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏赛苏建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏越佳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏跃丹建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏轩之宇建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏轩宇项目管理有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏轩岐建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏轩帆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏轩晔达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏轩然建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏辰海建设集团有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏迅安机电安装工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏迈霆建设工程有限公司 (略).1 4.0 (略).(略)
(略) 江苏运捷建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏远阳建设集团有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏连岳建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏途巴建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏途文建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏通业建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏通运建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏造威建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏逸涵建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏道凡建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏道源市政建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏邦安建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏邦志建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏邦梵建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏邦银建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏邺圣建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏郡岷建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏都玺建设工程有限公司 (略).(略) 1.0 (略).(略)
(略) 江苏金之邦建设有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏金九久建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金佐工程有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏金叶子建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金坤建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金宇通建设科技集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金旺建设工程有限公司 (略).0 0.5 (略).(略)
(略) 江苏金洋建设集团有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金环球建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金碧辉煌建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金禹润建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金穗建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金骏环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏金鹰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫仑建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫天淼建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫港园建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫溢发建设有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫环球建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫至建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫银航建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鑫龙海洋工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏钊意建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏钧轶诺建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏钰和缘环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏钱进建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏铭城建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏铭文建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏铭昇建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏铭鼎建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏银丰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏银建建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏锐巨建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦傲辉建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏锦喆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦城建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦拓建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦振建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦旭园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦柯项目管理有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦池建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏长宏园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏长峰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏长江建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏长津湖建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏长瑞建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏问鼎建设工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 江苏阳晔建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏隆之平建设工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 江苏隆陆达建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏隽昆建筑工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏雄固建设工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏雄弘建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏雄速建设管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏雅宝建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江苏雅驹建设有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 江苏集多宝建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏集良建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏雷罗建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏霆朗建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏青筑建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏韵泽建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏顺博建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏顺吉建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏顺地建设发展有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 江苏顺奥建设工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江苏顿嘉建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏领先建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏领梵建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏颖程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏飞文建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏飞洋建设有限公司 (略).(略) 1.5 (略).(略)
(略) 江苏飞诺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏飞赫建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏飞达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏首顺建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏香江园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏驰朗建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏骁刚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏骏逸建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏骏逸达建设工程有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 江苏高宝湖环境建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏高景建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 江苏高田建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏高邦建设有限公司 (略).(略) 2.0 (略).(略)
(略) 江苏鲁延建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸽攀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿众建设工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿元磊建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿太阳建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿宏项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿栗加建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿联建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿轩建设工程有限公司 (略).(略) 1.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿途建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鹏盛建筑有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鹤都建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏麒先建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鼎典建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鼎尊建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鼎括建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏鼎绩建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏龙标建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏龙淮建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江苏龙群建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 江苏龙鸿建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西中若建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西俊伟建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西友聚建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 江西天鑫建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西崇瑞建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西潇天建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西省拓顺建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西绿巨人生态环境股份有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 江西裕盛建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 江西锦宸建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河北大轩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南七通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南中霄建设工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 河南九一建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南乾翊恒建设有限责任公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 河南亚都水利工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南仲宇建工发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南俊采星驰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南保国松建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南凯吉建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南匠选建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南吉洪建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南孔氏建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南学恒建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南建安富通建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南当旺建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南旭枭建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南明磐建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南晓平建筑工程有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 河南梦道建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南棕耀建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南欧澈建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南正策建筑工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 河南汉商建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南江海园林绿化产业有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南汴垦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南沭水建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 河南浙嘉建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南潞扬建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 河南濠润来建设有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南琼飞建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南省超富建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南省雄阔建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南省鹏志建筑工程有限公司 (略).(略) 1.0 (略).(略)
(略) 河南福顺源建筑工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 河南航翀建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南苍杰建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南途肯建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南通业建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 河南金伟建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南鑫中环建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南长浪建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 河南韶北建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰兴市正浩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州中景成工程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州华建项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州博采建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州嘉诚建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市亚龙建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市众远建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市佳朝建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市前发建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市宏阳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市广源市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市振华路桥工程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市顺扬建筑安装有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市鼎益建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州广林园林建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州康皇工程技术有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 泰州德智建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州新智建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州海众建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州磊阳建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州金拓建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州鑫磊建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州顺凯建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州领康建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 泰州龙晟工程建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江中殷建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江久洲环保科技集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江九正建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江今创建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江众龙建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江伟达园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江典正建筑装饰股份有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 浙江剑汐建设工程股份有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 浙江卓正建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江博时市政园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江园冶生态建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江国丰集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江奖优建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江安山建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江开泽建设工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 浙江德诚环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江新禾景观工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江昌湖建设有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 浙江晨润建设有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 浙江永祥建设有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 浙江汇元市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江沧海建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江泓策佳业建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江泓锐建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江浚宸建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江浩宸建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 浙江润湖建设有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 浙江绍兴益茂建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江聚贤建设股份有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 浙江舜甑建筑工程有限公司 (略).6 0.0 (略).(略)
(略) 浙江长兴中禾建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江高远建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江鼎信建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浙江龙游永建建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 浩安生态环境建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 润扬建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淄博奥景园艺有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮北新联情生态建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安市双兴建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安市大四通商贸发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安市大地公路工程养护有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安市思远建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安市昊达建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 淮安市诚安建筑工程有限公司 (略).7 4.0 (略).(略)
(略) 淮安新世界建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安明崴建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 淮安润成建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 淮安爱锦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安猎企建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安瑞隆建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安美泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安迅航项目管理有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安隆兴建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 淮安龙瑞建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 湖北格伦尚建筑有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 湖北泽瑞建设工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 湖北清泓建设工程有限公司 (略).5 0.0 (略).(略)
(略) 湖北铭酷建筑工程有限公司 (略).5 0.0 (略).(略)
(略) 湖北鸿运致胜建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 湖南启辉建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 湖南省园景生态园林有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 源丰建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 滨海盛帆建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 瀚森园林有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 琦群建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城业伟建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城乾德建设工程有限责任公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 盐城健群建业工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城凡安建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城凯祥建筑工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 盐城利安建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 盐城吉全建筑工程有限公司 (略).3 3.5 (略).(略)
(略) 盐城同悦建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 盐城宁洲建设工程有限公司 (略).3 4.0 (略).(略)
(略) 盐城宇泊建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城宸怡建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城市天辰建筑安装有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城市方广建设工程有限公司 (略).(略) 1.5 (略).(略)
(略) 盐城市泽松建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城市洪武建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城市玖阳建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城市郎奇建设工程有限公司 (略).4 4.0 (略).(略)
(略) 盐城必昌建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城文辉建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 盐城晟川建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 盐城普恒绿化有限公司 (略).5 2.5 (略).(略)
(略) 盐城未来建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城汉兆建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城泰辉建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城泽通建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城海成建筑劳务有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城海阔建设工程有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 盐城环宇交通工程有限公司 (略).5 4.0 (略).(略)
(略) 盐城瑞途建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城盛昌建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城美之城建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城联德建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城联洲建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城聚双建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城茂丰建设工程有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
(略) 盐城荣轩建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城辰冉建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城远展建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城驰宇建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盐城龙潭建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盛豪建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 盛鸿建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 眉山市盛远建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建宏诚盛达建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 (略).6 0.0 (略).(略)
(略) 福建江海苑园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建省三明市宏景园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建省化正建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建省昱宇建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建省浩发建工发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建省禹辉建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建红珊瑚建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建绿涛市政园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建腾晖环境建设集团有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 福建艺景生态建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建西景市政园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建警声市政园林集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 福建鑫卓沅建设有限公司 (略).(略) 0.0 (略).(略)
(略) 福建闽东建工控股集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 禾德建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 绍兴市第一园林工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 绍兴泓强建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 绍兴砺行建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 绵傲建工有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 绵江建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 美人鱼企业发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 芜湖市羊山建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏以城市建设泰州有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏州友东建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏州坤久建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏州安康建筑安装有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 苏州市政园林工程集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏州晔苏建筑工程有限公司 (略).(略) 3.5 (略).(略)
(略) 苏州沪泰建设工程有限公司 (略).(略) 3.0 (略).(略)
(略) 苏州港路技术工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏州裕和机电工程有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 苏州龙之峰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 苏高建设发展有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 茂华建工集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 虹宇建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 西安华曦园林市政建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 贵州九通市政园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 贵州新程建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 贵州聚勤建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 贵州金旭建设工程有限公司 (略).(略) 1.5 (略).(略)
(略) 辽宁宁通建工有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 连云港三匠建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 连云港宝城建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 迪威尔建设江苏有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 金华兴胜建设有限公司 (略).8 4.0 (略).(略)
(略) 金庐生态建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 金湖泓润市政工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 鑫峰建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 鑫景舟建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 鑫缔建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 鑫钇顺建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 锦禧建设江苏有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 镇江众联建设工程有限公司 (略).4 2.5 (略).(略)
(略) 镇江宏坤建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 镇江市格瑞绿化工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 镇江市美林建设工程有限公司 (略).9 4.0 (略).(略)
(略) 镇江悠然竹木建筑工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 镇江胜创建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西保利园林建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西北春建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西天目岚建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西尹山湖建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西摘星辰建筑工程有限公司 (略).0 4.0 (略).(略)
(略) 陕西武功建筑工程总公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西瑶睿生态建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西省渭河工程集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西莱泰建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 陕西辽航建设工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 雄霸建设集团有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 雅浦生态科技江苏有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 靖江市交通工程有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 飞越建设有限公司 (略).(略) 4.0 (略).(略)
(略) 鼎亿丰建工集团有限公司 (略).3 0.0 (略).(略)
(略) 鼎隆建设有限公司 (略).6 4.0 (略).(略)
7、拟确定中标人:鑫景舟建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)L-6 B(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。