办理会员咨询热线:4000-156-001

南通市通州区通锡高速公路海门至通州段工程(西亭段)“三改”工程中标候选人公示

2025-01-23 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2025年1月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区西亭镇人民政府南通市通州区通锡高速公路海门至通州段工程(西亭段)“三改”工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京海恒建设工程有限公司南京亨厚建设工程有限公司四川双煌建设有限公司
投标报价(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元
项目负责人吕子杰刘巧利叶 永
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南京亨厚建设工程有限公司天浦路周边载体提升改造项目施工nullnull(略).(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1台州市君梦建筑工程有限公司项目负责人劳动合同无效
2四川仁希建筑工程有限公司项目负责人劳动合同无效
3四川精工绿环建筑工程有限公司无在建工程承诺书与项目负责人不一致
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2泰州嘉诚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏巨元建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏通跃翔建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5重庆儒阳建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏泰鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏文名建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏邦东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9浙江湖州宏申建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏绿彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)励久扬建筑工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南泽洲建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鸥酷建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通久泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江汇元市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏润禾城市发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)云南豪昊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川双煌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州万纪建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏方都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏仁龙建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏帝旺建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州栖岖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)方阳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州中元市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通久信市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏圣厦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华市久丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)柏拉图建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)广泓(河南)中水集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通华可建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏创亦鸿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)魄力建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泗强建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市正恒市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州市君梦建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴城蒙建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏建广大建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江浚宸建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏博惠建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏隆禄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)前程建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江剑汐建设工程股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏屹丞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州木兰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宽信项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安市润民建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏祖瑄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通金通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)如皋市恒基市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏双砼建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州恒阳森市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏创欣达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽安冠建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安百洋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通智云拓建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏悦明建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)昆山市坤辰市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)振桥建设工程泰州有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏景泓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏连岳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宏冶建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏恩冠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市聚源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市亚上建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通旭景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京泽爵建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通正达城市建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川精工绿环建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通荣兆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南创开建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏展业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏奕宸建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴天廷建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)泰州市建荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏道源市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南卓鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏大一建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴耀越建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏原庆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江大晶建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鑫银航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)山西汇众兴建设工程股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通保民市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏汉象建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市双海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏超翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏长津湖建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华勇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏拓天建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江港湖环保科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)千禄建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖州恒阔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通北晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏源鸿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通昊可建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏京港建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亿连达工程管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏仁德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京倍安建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金禹润建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏世联建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中固建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏南鹏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通丰泰园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通丰利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中亿云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏善通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华建市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北鸿运致胜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏汐水建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川中志建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏水总水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通天拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏浩栩建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏恒梦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)武汉高盛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏梵润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市通州百盛市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江杉合建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楠梦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏圣龙市政园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中祎彰劲(河南)建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亿都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏雄阳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江舜甑建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏豪岩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市华禹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏磊科建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华旋圆建筑咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城苏安建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市江海公路工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏追壹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市长盛市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京双湖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)上海弘明建设(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏巨默建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)雄霸建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州创圣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中润建安集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南省康胜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江意宇市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州顺丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通瑞亿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凯腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通浦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州润祥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京若阳建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江辰启建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市恒德水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万瑞建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏三爱建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)上海远鸿建设科技(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江浩宸建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州鹿峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏新浪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州龙马建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏东湾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南省港文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)温州市霸耀建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江筑丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川筑盈建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中晔建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏一体工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川益佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏桓洋建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南君谦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鑫途建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通宝俊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏越佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏海腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏蒙东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)海岸建设(浙江)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)唐立工程技术有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)温州东江建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏启信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽雅旭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金溢得建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南金兆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏启旭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏云之云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华市吉辉建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁广达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)华源伟业建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江港泷建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城沛淇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏磐宇电气工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江乾鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通植海建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通华木建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏钵池山园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通载文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)鑫钇顺建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泽天建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京添彩园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州天浩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏晟宏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏志杰建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通建山再生资源有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏九祺项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川川隧建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市嘉汇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通运建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通晟灵建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华兴胜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江澎海水利工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)昆山市文杰市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴启晟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁盛华建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏追本建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华博翔园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京茂富建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)瑞旗建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鼎绩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏崇标建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏九门建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南聚业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宗麟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鸽攀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)鸿茂建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通永翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亿拓翔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通宏蕴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽力诺环保工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏固发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)鼎隆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏裕昌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆载峰建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏锦迅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏瑞金建设投资发展集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北中瑞琪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通嘉航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通星易市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通郧建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江聚贤建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏荣森建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏北强建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)汇臻兴建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江苍豪建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆龙泉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏爱和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏润欧工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市大唐市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华广丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通中沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)美人鱼企业发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)东阳市鼎元建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽百鸿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽垦宏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏锦振建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏诚邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)开来建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏业安建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中芮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州广途建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)东阳市贝丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通嘉亿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江崇伟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川誉佑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江敏鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏发浦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通仁嘉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城凯祥建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏广发建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京亨厚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中玖生态环境股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏康之立建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆和宇路桥工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏智钛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏满贯建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川尚毅建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)上海天路弹性材料集团股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通量为建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川煜水桥建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏自勤建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏东布洲建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏旺康建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏全庆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏旭锐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏轩成建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南筑昂建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京元琅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)上海新杨建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏轩晔达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏高建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市玖阳建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏欣星荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏北恒星建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)贵弘建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通顺嘉市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江崇益建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏超纳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏乾元建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通久业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鑫远博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鼎合市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鸿太阳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安市双兴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通利达市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏途文建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆龙都建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴胜凯建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通均恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴市源发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏同实建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏琼宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏坤绿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中澜苑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安东淮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通扬天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏硕詹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)匠驰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江万昌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)达濠建工(浙江)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通环鼎建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏富轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏勤东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)温州乾盛建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通卓宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盛为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南敏博建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川仁希建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏北源建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏工杰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏瑾瑜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)正军项目管理集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市雨悦科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏卓繁工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏新塘建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)鼎亿丰建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏顺恒城市建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏纶桐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏德汇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北清泓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖州景辰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏新纪元装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏雄速建设管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中城易通建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏力久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南桑平建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鱼跃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京松翠园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河北大轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通龙恒建设(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万灿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏慧应项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏黄腾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北宁泉建筑工程安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏墨皓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北共德龙市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通正天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏质盛工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏童安建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州富屹建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏兴业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏顺地建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鼎仑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏展筑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏柒工午踏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川天邑锋达建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市兴水水务集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴航通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏邦普建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南途肯建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盈满朔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江禹浩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鑫熤建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏川淮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江桐宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)泰州磊阳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)鑫景舟建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏久通项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川中理建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南筑桥建工有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通顺川建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通天海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽长林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)安徽仁翔建设装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江舜丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市海恒园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏一一一建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆长翔项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京百花建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏益路达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州颂昊建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亿莱硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南九一建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏新佰润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏垒华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴励新建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南全隽建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴东业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏恒大建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆合冶建建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江振杭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通五岳盛泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏禾通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京棠鹏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏浩荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川中吴路桥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆延瑞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏元锦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏池辰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宸之霖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)林汇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏乾钰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北弘达远杨水利水电技术有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川弘亮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京海恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏绍年建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通卓华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市峻瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州云岭建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州迈拓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通顺崇启建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏乾发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏科设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏磐睿建设开发有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州珩峰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川双硕建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江振樾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏苏林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)诸暨恒乐建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京金茂田建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华之邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏创驰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖北鄂武建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江华博市政园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州承信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通奥林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江海宏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆佳鑫建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州广昇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)湖州金水建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南凯吉建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1中润建安集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
2中玖生态环境股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
3千禄建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
4南京亨厚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
5南京海恒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
6南通市江海公路工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
7台州云岭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
8台州创圣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
9台州天浩建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)台州广昇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)台州广途建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)嘉兴市双海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)嘉兴市秀洲区水利工程公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川中吴路桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川中志建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川双煌建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川双硕建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川天邑锋达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川尚毅建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川川隧建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川弘亮建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川益佳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)四川誉佑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)安徽垦宏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)杭州恒阳森市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)杭州木兰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)浙江万昌建设有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)浙江乾鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)浙江振樾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)浙江湖州宏申建设有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)温州东江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)湖州恒阔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)湖州金水建设工程有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)重庆儒阳建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)重庆延瑞建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)重庆载峰建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)雄霸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
7、拟确定中标人:南京海恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E B(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。