办理会员咨询热线:4000-156-001

大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示

2025-02-08 河北-保定-容城县
所在地区: 河北-保定-容城县 发布日期: 2025年2月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
中标候选人公示

大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示

招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程
招标项目编号: XAPR?G(略)
公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
公示编号: XAPR?G(略)
公示内容
标段: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区
开标时间:(略)年2月6日开标地点:开标室二
公示开始日期:(略)年2月9日公示截止日期:(略)年2月(略)日
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
1天津首鹏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)满足招标文件要求满足招标文件要求
2江苏超凡标牌股份有限公司(略).(略)(略).(略)满足招标文件要求满足招标文件要求
3西安百思特展览装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)满足招标文件要求满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平/
2江苏超凡标牌股份有限公司徐刚/
3西安百思特展览装饰工程有限公司李晓冬/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1天津首鹏建筑工程有限公司满足招标文件要求
2江苏超凡标牌股份有限公司满足招标文件要求
3西安百思特展览装饰工程有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌中国建筑第二工程局有限公司华北公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
2天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平沧州泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程沧州泽信盛汇房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
3天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平津北辰文(挂)(略)-(略)号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(1-(略)#楼、配建3(换热站)、配建4(变电站)、(略)-(略)#楼、(略)#楼及配建、(略)#楼及配建、(略)-(略)#楼、(略)#楼及配建、(略)#楼及配建、(略)#楼、配建1、配建2、配建5(变电站)、配建6(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程北京住总集团有限责任公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
4天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平津北辰新(挂)(略)-(略)号地块项目-地坪漆工程北京城建北方集团有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
5天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平北京市朝阳区十八里店朝阳港一期土地一级开发项目(略)-(略)地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼等(略)项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程北京城建北方集团有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
6天津首鹏建筑工程有限公司蔡小平河北省涿州市高铁新城区深(略)-(略)、(略)-(略)地块项目地库划线与标识标牌工程涿州荣富房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
7江苏超凡标牌股份有限公司徐刚青田环球购物中心项目-标识导视工程青田之心商业发展有限公司(略)-(略)-(略)(略)元
8江苏超凡标牌股份有限公司徐刚南通下原加油站形象包装标识产品及安装工程中海油华东销售有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
9江苏超凡标牌股份有限公司徐刚周山河加油站VI3.0形象包装工程中海油销售泰州有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
(略)江苏超凡标牌股份有限公司徐刚兴化兴海加油站改造工程中海油销售泰州有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
(略)江苏超凡标牌股份有限公司徐刚西部加油站形象包装标识产品及安装工程中海油星城销售上海有限公司西部加油站(略)-(略)-(略)(略).(略)元
(略)西安百思特展览装饰工程有限公司李晓冬吕梁市第一中学校园品牌文化建设项目吕梁市第一中学(略)-(略)-(略)(略)元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1保定博佳广告装饰有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2天津首鹏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3江苏超凡标牌股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4西安百思特展览装饰工程有限公司7.(略)7.(略)6.(略)6.(略)6.(略)
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1保定博佳广告装饰有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2天津首鹏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3江苏超凡标牌股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4西安百思特展览装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1保定博佳广告装饰有限公司(略).(略)(略).(略)
2天津首鹏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
3江苏超凡标牌股份有限公司(略).(略)(略).(略)
4西安百思特展览装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1北京锐炬文化传媒有限公司不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料
2河北雄安良诺建筑科技有限公司标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。
3无锡摩天标识广告有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。
4北京华邑包装设计有限公司不符合投标人须知3.5.4,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。
5河北盛百得标识制作有限公司不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供发票
6西安沣东文化策划有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-3,正文第(略)页和第(略)页,字体出现大小不一情况。
7绽放建筑工程有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。
8河北攻略传媒科技集团股份有限公司不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。
9北京雅翔建设有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-5,第2页中出现可识别投标人身份的标记。
(略)大连诚宇安泰标识标牌有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人中铁十二局集团有限公司、中铁十二局集团雄安建设有限公司、北京城建集团有限责任公司、中铁北京工程局集团有限公司、中铁北京工程局集团雄安工程有限公司、中铁建工集团有限公司、北京建工集团有限责任公司、中铁建工集团发展有限公司招标代理机构中航技国际经贸发展有限公司
联系人刘经理联系人郑勤政、王若鹏、高欣
地址河北省雄安新区容城县大河片区地址北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座(略)层
电话(略)电话(略)、(略)、(略)
电子邮箱/电子邮箱dianzizhaobiao@(略).com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
(1)中标候选人推荐理由:(略)
附件:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。