中标候选人公示
工程名称:青田县鹤城控规(略)-(略)等5个地块商住项目监理
招标序号:青建招 (略) 第[ (略) ]号
开标时间:(略)年(略)月(略)日
招标人:青田县城投工程建设有限公司
招标代理机构:(略)
联系人及联系电话:蒋晓珍 (略)-(略)
以下排名不分先后:
1.中标候选人:浙江盛康工程管理有限公司
资质等级:房屋建筑工程监理甲级
拟派总监理工程师:李忠 注册号:(略)
预中标价:(略)叁佰肆拾壹万柒仟柒佰柒拾柒元整(小写:(略)(略).(略)元)
监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务
业绩证明对象
(企业或总监理工程师)
|
业绩名称
|
建设单位
(项目业主)
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
|
浙江盛康工程管理有限公司
|
丽水市联城农居新社区LC(略)-C-(略)项目监理
|
丽水市安居房建设有限公司
|
总建筑面积约为(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
浙江盛康工程管理有限公司
|
丽水莲都灵山未来社区项目(一、二标段)
|
丽水大家未来社区项目建设有限公司
|
一标段建筑面积为(略).(略)㎡,二标段建筑面积为(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
总监理工程师:(略)
|
莲都区联城路与联武路交叉口西南侧地块(东区)项目工程监理
|
浙江耀杰置业有限公司
|
总建筑面积(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
2.中标候选人:浙江建航工程咨询有限公司
资质等级:房屋建筑工程监理甲级
拟派总监理工程师:朱智金 注册号:(略)
预中标价:(略)叁佰叁拾玖万陆仟陆佰捌拾捌元整(小写:(略)(略).(略)元)
监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务
业绩证明对象
(企业或总监理工程师)
|
业绩名称
|
建设单位
(项目业主)
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
|
浙江建航工程咨询有限公司
|
丽水南城吴垵公寓项目EPC总承包监理
|
丽水南城新澜住房经营有限公司
|
总建筑面积为(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
总监理工程师:(略)
|
江南公寓全过程代建开发项目监理
|
丽水市保障性住房建设有限公司
|
总建筑面积约(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
3.中标候选人:浙江工正工程管理有限公司
资质等级:工程监理综合资质
拟派总监理工程师:陈先良 注册号:(略)
预中标价:(略)叁佰叁拾捌万叁仟壹佰贰拾捌元整(小写:(略)(略).(略)元)
监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务
业绩证明对象
(企业或总监理工程师)
|
业绩名称
|
建设单位
(项目业主)
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
|
浙江工正工程管理有限公司
|
宁波前湾新区战略新兴产业园首开区E地块建设项目
|
宁波战新园建设有限公司
|
总建筑面积为(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
总监理工程师:(略)
|
宁波石化经济技术开发区湾塘、岚山三期项目(董家畈A-6-3地块)监理
|
宁波甬镇投资有限公司
|
总建筑面积约(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
4.中标候选人:浙江大成工程项目管理有限公司
资质等级:工程监理综合资质
拟派总监理工程师:陈志兵 注册号:(略)
预中标价:(略)叁佰伍拾捌万零贰拾玖元整(小写:(略)(略).(略)元)
监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务
业绩证明对象
(企业或项目经理)
|
业绩名称
|
建设单位
(项目业主)
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
|
浙江大成工程项目管理有限公司
|
温州市滨江商务区蒲州片P(略)-(略)地块安置房工程监理
|
温州市城市基础设施建设投资有限公司
|
总建筑面积约(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
浙江大成工程项目管理有限公司
|
温州市状蒲区状元北单元C-(略)a地块
|
温州东湖瓯江置业有限公司
|
总建筑面积(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
浙江大成工程项目管理有限公司
|
温州市核心片区广化单元黄龙商贸城街坊一期工程监理
|
温州京瓯城市开发有限公司
|
总建筑面积(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
总监理工程师:(略)
|
丽水花园邻里中心及停车场建设项目(联城邻里中心及停车场项目)
|
丽水市文化旅游投资发展有限公司
|
总建筑面积(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
总监理工程师:(略)
|
基因药谷一期工程全过程工程咨询
|
温州市华域生命健康产业发展有限公司
|
总建筑面积约(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
5.中标候选人:浙江处州建设管理有限公司
资质等级:工程监理综合资质
拟派总监理工程师:何营栋 注册号:(略)
预中标价:(略)叁佰肆拾万伍仟叁佰玖拾玖元整(小写:(略)(略) .(略)元)
监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务
业绩证明对象
(企业或项目经理)
|
业绩名称
|
建设单位
(项目业主)
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
|
浙江处州建设管理有限公司
|
丽水市人民医院东城院区工程
|
丽水市人民医院
|
总建筑面积(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
浙江处州建设管理有限公司
|
丽水市技师学院工程
|
丽水市中培教育科技有限公司
|
总建筑面积(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
浙江处州建设管理有限公司
|
丽水市金周农居新社区北地块项目监理
|
丽水市安居房建设有限公司
|
总建筑面积(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
浙江处州建设管理有限公司
|
金周农居新社区南地块监理
|
丽水市安居房建设有限公司
|
建筑面积(略).(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
总监理工程师:(略)
|
香樟湾监理工程
|
丽水众安房地产开发有限公司
|
建筑面积约为(略)㎡;竣工验收日期:(略)
|
无效标情况说明:(略)
公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起(略)日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:(略)
青田县城投工程建设有限公司
浙江华杰工程咨询有限公司
(略)年3月(略)日
visitcount Begin
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。