办理会员咨询热线:4000-156-001

恒力商务中心装修项目工程总承包(EPC)评标结果公示

2025-04-08 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2025年4月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市迈嘉建设投资有限公司恒力商务中心装修项目工程总承包(EPC)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
中标候选人(不计排名)单位名称苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人谷小明
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号苏(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容科学谷酒店设计、施工一体化总承包项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)科学谷酒店设计、施工一体化总承包项目
中标候选人(不计排名)单位名称南京国豪装饰安装工程股份有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人华守春
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号苏(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容扬子江数字基地形象提升及维修改造项目装饰工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)扬子江数字基地形象提升及维修改造项目装饰工程
中标候选人(不计排名)单位名称苏州金鼎建筑装饰工程有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人王雷
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号苏(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容苏地(略)-G-(略)号地块精装修工程二标段;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)苏地(略)-G-(略)号地块精装修工程二标段;
中标候选人(不计排名)单位名称南京金鸿装饰工程有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人芮鸯鸯
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号苏(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容西藏美术馆设备、展陈项目epc总承包
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)毛家山设计师酒店工程装饰装修工程
中标候选人(不计排名)单位名称江苏鸿升建设集团有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人朱校江
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号苏(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容国联开元名都酒店装饰装修epc总承包
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)国联开元名都酒店装饰装修epc总承包
中标候选人(不计排名)单位名称上海市建筑装饰工程集团有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人陈新平
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号沪(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容八里湖兴城广场改扩建项目装修工程(半岛宾馆二期)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)八里湖兴城广场改扩建项目装修工程(半岛宾馆二期)
中标候选人(不计排名)单位名称中建深圳装饰有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人郭建广
项目负责人证书名称一级注册建造师
项目负责人证号粤(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容甘肃省妇女儿童医疗综合体项目室内装饰工程一标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)甘肃省妇女儿童医疗综合体项目室内装饰工程一标段
暂估价(万元)工程材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 宿迁数签数字科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;(投标文件不满足招标文件要求)
2 中国建筑第八工程局有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;(拟派总承包项目经理业绩不满足招标文件要求)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况:(略)
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 项目管理组织方案 综合标评审 设计文件 得分
1 江苏鸿升建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 5.1 2.5 (略).(略) (略).(略)
2 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 (略).(略) (略).0 4.(略) 2.2 (略).(略) (略).(略)
3 南京金鸿装饰工程有限公司 (略).(略) (略).4 5.(略) 3.0 (略).(略) (略).(略)
4 上海建工五建集团有限公司 -- -- -- -- (略).(略) (略).(略)
5 上海市建筑装饰工程集团有限公司 (略).(略) (略).5 4.(略) 2.2 (略).(略) (略).(略)
6 苏州金鼎建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 4.(略) 2.2 (略).(略) (略).(略)
7 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 (略).(略) (略).(略) 5.(略) 3.0 (略).(略) (略).(略)
8 中建深圳装饰有限公司 (略).(略) (略).(略) 4.(略) 2.7 (略).(略) (略).(略)
6、备注:(略)
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)J E(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。