办理会员咨询热线:4000-156-001

南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170628

2025-05-15 江苏-南京-江宁区
所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2025年5月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

标段编号:(略)

标段类别:(略)

评分办法:(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京晓庄学院的南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:(略) 是否评定分离
零 第一名 1 第二名 2 第三名
中标候选人名称 江苏凤城建设集团有限公司 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 南京瑞弘丰建设工程有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程一级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
工期(日历日) (略) (略) (略)
质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合国家工程质量标准
项目负责人 丁明 史文勇 陈利利
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证;安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏(略);苏建安B((略))(略) 粤(略);粤建安B((略))(略) 苏(略);苏建安B((略))(略);苏建安B((略))(略);苏建安B((略))(略);苏(略)
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息 Aaaaa0
第一名 江苏凤城建设集团有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 枫华丽致酒店环球厅改扩建项目室内装修工程
合同价格 (略).(略)元
项目地点 (略)
开工时间 (略)年(略)月(略)日
竣工时间 (略)年(略)月(略)日
项目负责人 丁明
招标单位名称 宿迁裕丰产业投资发展管理集团有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
Aaaaa0
第二名 深圳市建艺装饰集团股份有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 深圳湾实验室装修应急工程
合同价格 (略).(略)元
项目地点 深圳市光明区光侨路与科联路交叉口
开工时间 (略)年(略)月(略)日
竣工时间 (略)年(略)月(略)日
项目负责人 史文勇
招标单位名称 深圳湾实验室
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
Aaaaa0
第三名 南京瑞弘丰建设工程有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 二手车交易市场办公室及门厅装饰装修工程
合同价格 (略).(略)元
项目地点 南京
开工时间 (略)年(略)月(略)日
竣工时间 (略)年(略)月(略)日
项目负责人 陈利利
招标单位名称 南京广运祥机动车交易市场管理服务公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京恒厦建筑(集团)有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
深圳市德勤建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
南通市达欣工程股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏新皋幕墙装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
浙江新联融建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
国圣科技集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不符合
盐城金班建筑集团公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
江苏八斗才建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏凤城建设集团有限公司 (略).(略) (略)
2 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 南京瑞弘丰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 江苏淳湖建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 滕王阁建工集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 南京盛泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 沈阳中达建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
8 安徽勤祥建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 芜湖郎业建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽卓涛建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京凯风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).9
(略) 江苏天元峰建设有限公司 (略).(略) (略).9
(略) 中深建业建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京中天万润建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京鼎仁建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中万建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 四川中宇建业建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏恒与信建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京三惠建设工程股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏金生水建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏同步建设有限公司 (略).(略) (略).8
(略) 四川巨冠建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏协兴建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西省梦远建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京益力建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 福建省昊立建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京善工建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏蒙东建设工程有限公司 (略).(略) (略).7
(略) 金华兴胜建设有限公司 (略).(略) (略).7
(略) 江苏硕宇建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京多姿建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京泽逸旭建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京千才建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 常嘉建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京崇南建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中建远发工程有限公司 (略).(略) (略).6
(略) 深圳市冠泰装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京嵩晨建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏宗麟建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏鸿升建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京大东环境艺术工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中儒科信达建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京中远市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 山东尚邦建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中景园生态建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏振科建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏福点建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南泽龙建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 重庆恒政建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏唐城装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽昊达建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 福建华航建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西中金建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏兴北凌建设工程有限公司 (略).(略) (略).4
(略) 江苏亿连达工程管理有限公司 (略).(略) (略).4
(略) 江苏居然装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 水玲龙(福建)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏金碧辉煌建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京能元建筑科技有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏畅阳建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京富海装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏白兔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 洛阳旭阳建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京金鸿装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京含城建设工程有限公司 (略).(略) (略).2
(略) 江苏信达装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 上海文宇建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京领航建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 湖北建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京立丰建设工程有限公司 (略).(略) (略).1
(略) 南京德智诚建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏北恒星建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 淮安市双兴建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏宇欣泽建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 百年建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京敏强建设工程有限公司 (略).(略) (略)
(略) 天工方圆建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中科深美环境科技股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京浦宇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏畅霄建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽圣都建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏川业建设工程有限公司 (略).(略) (略).9
(略) 南京兴业建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京宜令建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 宏海建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京新地圆建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏瑾瑜建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南通景和建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京绿晟环境修复工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽百卉园林有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏东立建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京海岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏天润环境建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京冠嘉建筑装饰有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京泽爵建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 宏厦创源建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 浙江晨润建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏伟茂建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏沪港装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 湖北利豪建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽浩勤建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏古石林建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中创伟业建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏仁厚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏元明装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 淮安富祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京合诺建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 四川德茂荣晟建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京驰拓建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西省国利建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏诗图园林绿化工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏力帆建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 浙江华豫建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 前程建设集团有限公司 (略).(略) (略)
(略) 江苏丰汇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北天昕建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京淮瑞建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏双德环境建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏永茂建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏创代建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏登湛建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京昌悦建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏金字塔装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 泰美建设集团有限公司 (略).(略) (略).8
(略) 江苏万源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏慧辉建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽诚皓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 福建省凡澈建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京卓勋建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 建航建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 上海嘉春装饰设计工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏金建建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京埃吉塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京九鼎装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽三达建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京龙之辰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京合和晟建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏耐斯坦建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中意博山建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京闻风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 深圳市中科建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 禾德建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏永瑞建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 丰润建筑安装股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京惠泸建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西鑫瑞建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏公衡项目管理有限公司 (略).(略) (略).9
(略) 晋思科技集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏山水环境建设集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京金陵建筑装饰有限责任公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 鸿茂建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏省严和建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏圣域建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏正工装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏他石建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 欣傲集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏锡宁建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 昌建建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏协驰建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏沃恒建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 四川中港建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏迈图建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 浙江中润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).4
(略) 杭州航升建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏京川建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏路泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏毕加索装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中装建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中福君成集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 洪城市政环境建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 精立建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏启源建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京天自宏建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏双州建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 泰州市亚龙建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京全力建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽三三建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏天鸿建筑科技有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京中百建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏邺圣建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 苏华建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏禾田建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏京宇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏康泽装饰集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京亨厚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏同创建筑装饰有限责任公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏福宇园林建设有限公司 (略).(略) (略).5
(略) 江苏吉成建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中孚城建集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南存洋电力工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京花程建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 杭州西域市政建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏东保建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 无锡双龙艺术装潢有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏阜泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南通建科装饰装潢工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京萨奇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏象普河建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 双建建设股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 立乔建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南林正建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 春涛国际建筑有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏汇永建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京长实建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京邦尼建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西未来建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京革煊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏仁发建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 北京首华建设经营有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 甘肃穗晟建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 吉林省三洋建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏富鹏建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏腾威建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏顺意建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 运盛建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京序列装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京市东之建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏业峰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中集建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 四川华西建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).8
(略) 江苏天筑营造工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 四川江诚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏宏马建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽艾希建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京高佳路桥工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏大筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).7
(略) 江苏楷铭建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏福象工程建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西中一建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 上海和衷建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 浙江嘉兴中达建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏盛强建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中谊抗震工程股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京卓派市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 经易文化科技集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 林盛建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中皓建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 山东南洋建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京联投建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南通亨通建筑装饰安装有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏云之云建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏华工建设工程有限公司 (略).(略) (略).4
(略) 深圳市顺洲建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏环盛建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏海创建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏艺筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏金泰建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 杭州昊方建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 东晟兴诚集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京安特威建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西嘉业建设工程集团公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏开亮建设(集团)有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 保通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南隆基建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏通用建筑装饰有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京藏龙建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏同建建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 北京京拓建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京巨润园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏巨有建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏天玺装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏金塔建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏华秀生态建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 苏州源景建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 腾美实业有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 佳伟建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 阅顺环保有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京朋益建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏景旺泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).6
(略) 江苏鸿恺建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏万晟建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江西华安建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京茂峰建设工程有限公司 (略).(略) (略).4
(略) 南京深圳装饰安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏潜墨水利工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏东仁建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 安徽燕宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏聚力建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京金元建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏嘉侯建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏颐晟装饰有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏齐云建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏辰昊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 展欣建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏银牛建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏宸之信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 江苏中外筑建设有限公司 (略).(略) (略).3
(略) 天津建钧建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 南京扬子石油化工工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略)
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) 7、拟定中标人:(略)

本评标结果公示期自 (略)年5月(略)日起,至(略)年5月(略)日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。