序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽达鑫建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期、资质未链接) |
2 |
安徽东瑞建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
3 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
4 |
安徽丰阳建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;,未按招标文件要求提供投标保证金的;(无有效A、C证、承诺对象错误) |
5 |
安徽浩奎建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
6 |
安徽鸿驰建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
7 |
安徽华瑜建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
8 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
9 |
安徽林鑫建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
安徽瑞赢建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
安徽扇角建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
安徽省同佳建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
安徽万旺建设有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
安徽展坤建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
安徽梓柔建筑工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证) |
(略) |
百思特建设股份有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
(略) |
滨诚建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
(略) |
肥西七建建筑安装工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
广德宜生建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
河南畅谈建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
河南海马建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
河南基建水利工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
河南玖太建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
河南容川建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
亨泰水利工程集团有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
湖北鄂武建工集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
(略) |
湖北西城建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效安全生产许可证) |
(略) |
黄山永筑建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证) |
(略) |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
江苏道源市政建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证过期) |
(略) |
江苏恩之洋建筑工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
江苏高盛建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
江苏光正建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
江苏宏锦建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
江苏联桥建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
江苏良匠建设有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
江苏升迈建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
江苏水安建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
(略) |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
江苏益民建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期) |
(略) |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
江苏源鹤建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效建造师证) |
(略) |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
南通市金都建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
陕西省渭河工程集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
四川中宇建业建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
苏州龙马建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
芜湖市羊山建筑工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
芜湖鑫运建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
(略) |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
(略) |
扬州市海通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
(略) |
浙江博厦建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
浙江高远建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目责任人未按招标文件要求提供退休证) |
(略) |
浙江固涵建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
(略) |
浙江起扬建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证) |
(略) |
浙江前卫建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
(略) |
浙江天雄建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
(略) |
中瑞和建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期) |
(略) |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
(略) |
中水华通工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |