办理会员咨询热线:4000-156-001

[市本级]四川省南充市人民代表大会常务委员会办公室人大预算联网监督无纸化会议室设备采购竞争性谈判废标、流标公告

2021-04-16 四川-成都-
所在地区: 四川-成都- 发布日期: 2021年4月16日
谈判采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、采购时间:(略)

四、评审专家名单:(略)

五、废标、流标原因:

1.成都德联高效科技有限公司供应商响应文件未提供谈判文件采购清单中“防火墙”参数要求第3点防护“Struts”漏洞的功能截图,未提供“防火墙”技术参数中第5点“并自动检测、呈现针对该事件的处置结果,提示导致处置未生效的错误配置”的功能及配置选项截图。不符合谈判文件第五章“★3.数量、质量及参数不低于采购清单提出的要求”、“带★项为实质性要求,不允许负偏离。”的规定,作无效响应处理。

2.四川德尔志和科技有限公司供应商响应文件提供的“防火墙”截图不能体现谈判文件采购清单中“防火墙”参数第3点、第5点要求的技术功能及配置选项。不符合第五章“★3.数量、质量及参数不低于采购清单提出的要求”、“带★项为实质性要求,不允许负偏离。”的规定,作无效响应处理。

3.四川普科商贸有限责任公司供应商响应文件未提供谈判文件采购清单中“防火墙”参数要求第5点“并自动检测、呈现针对该事件的处置结果,提示导致处置未生效的错误配置”的功能及配置选项截图。不符合谈判文件第五章“★3.数量、质量及参数不低于采购清单提出的要求”、“带★项为实质性要求,不允许负偏离。”的规定,作无效响应处理。

4.四川省南充市睿智有限公司提供的显示器强制产品节能认证证书过期。

有效报价人不足三家,本次采购失败。

六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

联系方式:(略)

电话:(略)

南充市政府采购中心

(略)年4月(略)日

附件:
(略)人大无纸化会议设备-评审情况.rar
(略)人大无纸化会议设备-评审情况.rar
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。