办理会员咨询热线:4000-156-001

连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目二期高层外墙保温及多彩涂料(水包砂)工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2020年12月10日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港兴房置业有限公司连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目二期高层外墙保温及多彩涂料(水包砂)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏盛鼎装饰工程有限公司扬州市森亿装饰工程有限公司江苏雅致建筑装饰工程有限公司
投标报价(万元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
暂估价(万元)工程0.(略)
材料0.(略)
项目负责人周杰徐亦红李欢欢
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏德之佳建设集团有限公司投标有效期不符合招标文件要求
2江苏帝邦建设工程有限公司未提交保证金证明
3江苏中南建筑产业集团有限责任公司投标有效期不符合招标文件要求
4无锡玮氏建筑安装工程有限公司投标有效期不符合招标文件要求
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京众达装饰工程有限公司-------
2深圳市聚豪装饰工程有限公司-------
3中进建设科技有限公司-------
4江苏雅致建筑装饰工程有限公司-------
5中垭建设集团有限公司-------
6四川帝威建筑工程有限公司-------
7江苏立坤装饰工程有限公司-------
8江苏金达建设工程有限公司-------
9河南立哲建设工程有限公司-------
(略)无锡美湖环境设计工程有限公司-------
(略)江苏曼云贝尔装饰有限公司-------
(略)江苏华特建筑装饰股份有限公司-------
(略)河南天然工程建设有限公司-------
(略)江苏东仁建设工程有限公司-------
(略)丹彤建设工程有限公司-------
(略)河南清新建设有限公司-------
(略)河南鑫品建筑工程有限公司-------
(略)南京长岛建设工程有限公司-------
(略)西安元成建筑工程有限公司-------
(略)中欧国际建工集团有限公司-------
(略)深圳市博大建设集团有限公司-------
(略)沪宝节能科技工程(上海)有限公司-------
(略)深圳东海建设集团有限公司-------
(略)南通永飞装饰工程有限公司-------
(略)南京金陵建筑装饰有限责任公司-------
(略)江苏联发建设工程有限公司-------
(略)河南京都建筑安装有限公司-------
(略)旭隆建设集团有限公司-------
(略)河南新濮建设工程有限公司-------
(略)河南水诚建设工程有限公司-------
(略)河南林正建设工程有限公司-------
(略)江苏成运建设有限公司-------
(略)四川瑞源建筑工程有限公司-------
(略)深圳中壹建设(集团)有限公司-------
(略)中建国信工程建设集团有限公司-------
(略)江苏中亿德建设集团有限公司-------
(略)江苏逾越建设工程有限公司-------
(略)江苏金碧辉煌建设有限公司-------
(略)江苏福象工程建设集团有限公司-------
(略)江苏建艺装饰设计工程有限公司-------
(略)江苏福翔建设工程有限公司-------
(略)苏州市远联建设发展有限公司-------
(略)江苏虹鑫装饰有限公司-------
(略)河北运盛建筑装饰工程有限公司-------
(略)中建宏图建设发展有限公司-------
(略)江苏金色黎明建筑装饰有限公司-------
(略)扬州市森亿装饰工程有限公司-------
(略)江苏爱纳建设工程有限公司-------
(略)江苏盛鼎装饰工程有限公司-------
(略)润众建设集团有限公司-------
(略)深圳三图建设工程有限公司-------
(略)南京合诺建设工程有限公司-------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)信用评价得分投标报价总分
1丹彤建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
2河北运盛建筑装饰工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
3河南京都建筑安装有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
4河南立哲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河南林正建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
6河南清新建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7河南水诚建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
8河南天然工程建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
9河南新濮建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南鑫品建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)沪宝节能科技工程(上海)有限公司(略).70.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏爱纳建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏成运建设有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏东仁建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏福翔建设工程有限公司(略).8(略).(略)(略).(略)
(略)江苏福象工程建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏虹鑫装饰有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华特建筑装饰股份有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏建艺装饰设计工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金碧辉煌建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金色黎明建筑装饰有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏立坤装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏联发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏曼云贝尔装饰有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏盛鼎装饰工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏雅致建筑装饰工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏逾越建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中亿德建设集团有限公司(略).8(略).(略)(略).(略)
(略)南京长岛建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京合诺建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京金陵建筑装饰有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京众达装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通永飞装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)润众建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)深圳东海建设集团有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)深圳三图建设工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)深圳市博大建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)深圳市聚豪装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)深圳中壹建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川帝威建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川瑞源建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州市远联建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)无锡美湖环境设计工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)西安元成建筑工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)旭隆建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)扬州市森亿装饰工程有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中建国信工程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中建宏图建设发展有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中进建设科技有限公司(略).(略)0.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中欧国际建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中垭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏盛鼎装饰工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自(略)起,至(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001