办理会员咨询热线:4000-156-001

晋宁区2021年学校食堂大宗货物采购项目结果公示

2021-02-01 云南-昆明-官渡区
所在地区: 云南-昆明-官渡区 发布日期: 2021年2月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
晋宁区(略)年学校食堂大宗货物采购项目结果公示

发布时间 (略)

结果公示
进场交易编号:(略)
采购人昆明市晋宁区教育体育局联系电话(略)-(略)
采购人地址昆明市晋宁区永乐大街云南磷化集团研发办公综合区办公大楼7楼
采购代理机构云南诚润工程咨询有限公司联系电话(略)
采购代理机构地址云南省昆明市中铁?云时代广场3幢(金御)5楼(略)室
采购项目名称晋宁区(略)年学校食堂大宗货物采购项目
行业主管部门晋宁县财政局项目编号
公示开始时间(略)-(略)-(略) (略):(略)公示结束时间(略)-(略)-(略) (略):(略)
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间(略)年1月(略)日9:(略)开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心一号开标厅
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况评审得分
第一推荐中标候选人云南钻虎经贸有限公司A云南省昆明市呈贡区洛龙街道办事处吴家营村(略)号粳米、挂面、菜籽油一批(略).(略)(略).(略)/(略).(略)分
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况评审得分
第一推荐中标候选人云南稻米缘经贸有限公司B云南省昆明市官渡区东郊凉亭(略)幢1层(略)-3号粳米、挂面、菜籽油一批(略).(略)(略).(略)/(略).(略)分
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1安宁远新商贸商行A未提供粳米制造商《食品生产许可证》,不符合资格审查标准2.4项标准
备注
评标委员会成员名单王周伟(组长)、赵声兰、李宁宁、王慧玲、李力(采购人代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:(略)
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。