办理会员咨询热线:4000-156-001

沭阳县庙头镇龙窝路改造工程评标结果公示

2021-10-13 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年10月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县庙头镇人民政府沭阳县庙头镇龙窝路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏厚金建设有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 徐娣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏比高建设有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 万乐乐
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏中固建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 谢文慧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏恒诺水利工程有限公司 投保人的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
2 江苏隆邦农业科技有限公司 投标人的安全生产许可证过期。
3 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 投保人的投标保证保险有效期未覆盖所投项目要求的投标文件有效期。
4 宿迁诺泽建设工程有限公司 履约保证未响应招标文件要求。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 滁州环宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 淮安市唯美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏比高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏楚舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏创艺园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏春风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏第一山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奋和达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏亘华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏豪卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昊通市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金之邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏罗傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旻扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏苏宿园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏拓天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏万之源建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏文晖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏祥力项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏翔源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄速建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏易力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏政勇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中新苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京恒志成建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京众惢建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通永翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 上海增叙建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 四川堂之建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁宏立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁永成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 徐州安宏市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 滁州环宇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
3 淮安市唯美建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
5 江苏比高建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
7 江苏驰朗建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
9 江苏创艺园林绿化工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏德善建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏第一山建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏奋和达建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏国能建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏豪卓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏皓亚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏厚金建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏建沭建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏景翔建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏朗彤建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏罗傲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏铭昇建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏睿涵建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏诗图园林绿化工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏苏宿园林建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏万之源建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏文晖建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏翔源建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏雄速建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏雄伟建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏易力建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏元旭建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏政勇建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏中固建设工程有限公司 (略).(略) (略).6 -- 0.0 --
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 南京星城建设工程有限公司 (略).(略) (略).6 -- 0.0 --
(略) 南通永翔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 陕西中交基础建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 四川堂之建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁福鼎建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁宏立建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁首特建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 徐州安宏市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
6、拟确定中标人:江苏厚金建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)J E(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。