办理会员咨询热线:4000-156-001

乐宜、乐自及乐山绕城高速公路2022-2024年防雷设施检测项目中标候选人公示

2022-04-21 山东-济南-高新区
所在地区: 山东-济南-高新区 发布日期: 2022年4月21日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
公示开始时间:(略)

一、成交候选人

nnntnttntttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttnttntn
nttt

合同段

nttt
nttt

成交候选人排序

nttt
nttt

成交候选人名称

nttt
nttt

服务期(天)

nttt
nttt

报价(元)

nttt
nttt

得分

nttt
nttt

nttt
nttt

1

nttt
nttt

四川国盛致远科技有限公司

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

/

nttt
nttt

2

nttt
nttt

南京意诚科技有限公司

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

/

nttt
nttt

3

nttt
nttt

四川天域众安科技有限公司

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

(略).(略)

nttt
nttt

/

nttt
nn

二、成交候选人承诺人员

nnntnttntttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttnttnttntttntttntttntttntttnttntn
nttt

标段

nttt
nttt

单位名称

nttt
nttt

人员名称

nttt
nttt

姓名

nttt
nttt

证书名称和编号

nttt
nttt

个人业绩

nttt
nttt

nttt
nttt

四川国盛致远科技有限公司

nttt
nttt

项目负责人

nttt
nttt

黄斌

nttt
nttt

证书:(略)

nttt
nttt

/

nttt
nttt

南京意诚科技有限公司

nttt
nttt

项目负责人

nttt
nttt

陈源宇

nttt
nttt

证书:(略)

nttt
nttt

/

nttt
nttt

四川天域众安科技有限公司

nttt
nttt

项目负责人

nttt
nttt

任登科

nttt
nttt

证书:(略)

nttt
nttt

/

nttt
nn

三、否决投标情况

nnntnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttnttntn
nttt

合同段

nttt
nttt

供应商名称

nttt
nttt

否决依据和原因

nttt
nttt

nttt
nttt

四川安瑞高科检测检验有限公司

nttt
nttt

未提供有效的企业安全生产许可证,不符合询比文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准资质条件符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定.

nttt
nttt

四川国威防雷检测技术有限公司

nttt
nttt

未提供有效的企业安全生产许可证,不符合询比文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准资质条件符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定.

nttt
nn

四、提出异议的渠道和方式

nn

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

nn

五、其他

nn

乐宜、乐自及乐山绕城高速公路(略)-(略)年防雷设施检测项目于(略)年4月(略)日,在成都市高新区名都路(略)号山东高速大厦公开报价。目前评审工作已完成,现将评审结果公示如下,接受社会各界监督。

nn

六、联系方式

nnntnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttnttntttntttntttnttntn
nttt

nttt
nttt

招标人

nttt
nttt

代理机构

nttt
nttt

单 位

nttt
nttt

山东高速四川产业发展有限公司

nttt
nttt

/

nttt
nttt

地 址

nttt
nttt

成都市高新区名都路(略)号山东高速大厦

nttt
nttt

/

nttt
nttt

联 系 人

nttt
nttt

王先生

nttt
nttt

/

nttt
nttt

联系电话

nttt
nttt

(略)

nttt
nttt

/

nttt
nttt

联系邮箱

nttt
nttt

sdgssccy@(略).com

nttt
nttt

/

nttt
nn

n
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。