办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年市级道路续建工程一长安路改造(三环南路至欣欣路段)绿化工程中标候选人公示第1次

2024-02-27 江苏-常州-
所在地区: 江苏-常州- 发布日期: 2024年2月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年市级道路续建工程一长安路改造(三环南路至欣欣路段)绿化工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市住房和城乡建设局建设的(略)年市级道路续建工程一长安路改造(三环南路至欣欣路段)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江卓正建设工程有限公司

徐州市云天市政建设工程有限公司

江苏明悦建设工程有限公司

投标报价(元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

项目负责人

徐承忠

周晓华

徐建良

暂估价(万元)

工程

0.(略)

材料

0.(略)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏艾凡特建设工程有限公司

保证金缴纳证明未按要求上传至保证金模块。前附表按3.4.1规定

2

常州百锦苑景观工程有限公司

不同单位上传投标文件IP地址相同,按投标须知前附表(略)规定处理

三、投标报价修正:(略)

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

浙江卓正建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

徐州市云天市政建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

江苏明悦建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

江苏圣光建设工程有限公司

(略).3

(略).(略)

(略).(略)

5

常州羽坊园林建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

常州景瑞园林绿化工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

常州市尚农园林绿化有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

江苏金为建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

常州好艺景观工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

江苏亘华建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

江苏古石林建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

沭阳县新河联合花木工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

江苏诗图园林绿化工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

江苏星屹都建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

拟确定中标人:(略)

本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日(略):(略)

徐州市住房和城乡建设局

(略)年(略)月(略)日

(略) E(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。