办理会员咨询热线:4000-156-001

年产3万吨高性能碳纤维建设项目220KV变电站工程监理

2024-03-08 江苏-南京-江宁区
所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2024年3月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中复神鹰碳纤维连云港有限公司年产3万吨高性能碳纤维建设项目(略)KV变电站工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏国兴建设项目管理有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 余建东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 中邮通建设咨询有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 葛文滔
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、工程名称及建设地点:(略)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏祥和项目管理有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 孙超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏城铭建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏国兴建设项目管理有限公司 (略).9 (略).(略) (略).(略) (略).0 (略).8 -- -- -- -- --
2 江苏祥和项目管理有限公司 (略).5 (略).(略) (略).(略) (略).2 (略).9 -- -- -- -- --
3 中邮通建设咨询有限公司 (略).9 (略).(略) (略).(略) (略).1 (略).3 -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 监理大纲 投标报价 总监理工程师素质 资源配置与业绩 得分
1 江苏国兴建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7.0 (略).0 (略).(略)
2 江苏祥和项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4.0 4.0 (略).(略)
3 中邮通建设咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).0 8.0 (略).(略)
6、拟确定中标人:江苏国兴建设项目管理有限公司
7、备注:(略)
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)M (略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。