办理会员咨询热线:4000-156-001

文宸苑电梯采购及安装工程中标候选人公示

2024-04-12 宁夏--
所在地区: 宁夏-- 发布日期: 2024年4月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
文宸苑电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

A(略)
中标候选人公示
宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏高铁产业发展有限责任公司 的委托,对 文宸苑电梯采购及安装工程文宸苑电梯采购及安装工程 进行 公开招标 ,已于(略)-(略)-(略) (略):(略)
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏元奥楼宇设备有限公司 (略)元 (略)天 合格 李彩梅 / (略).(略)
第二中标候选人 宁夏贝卡尔特楼宇设备有限公司 (略)元 (略)天 合格 陈静瑗 / (略).(略)
第三中标候选人 宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 (略)元 (略)天 合格 金建军 / (略).(略)
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏海辰西奥电梯有限公司投标人未按招标文件前附表1.4.1要求,未提供五大件型式检验报告原件
2沃克斯迅达电梯有限公司投标人未按招标文件前附表1.4.1要求,未提供五大件型式检验报告原件
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏高铁产业发展有限责任公司或宁夏国际招标咨询集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:(略)
八、公示期:(略)
九、联系方式:
招 标 人:(略)
代理机构:(略)
十、备注:
宁夏元奥楼宇设备有限公司:(略)
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏国际招标咨询集团有限公司
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。