办理会员咨询热线:4000-156-001

广西智投机电工程有限公司2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目成交候选人公示

2025-02-14 广东--
所在地区: 广东-- 发布日期: 2025年2月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

项目名称

广西智投机电工程有限公司(略)年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目

项目编号

HG(略)-(略)

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广东省电子技术研究所

(略).(略)

第二成交候选人

中移建设有限公司

(略).(略)

第三成交候选人

广西巢鑫工程技术有限公司

(略).(略)

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

南宁恒晟电子工程有限责任公司拟投入的施工员为9人,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

广西海科建设工程有限公司业绩未提供发票证明材料,拟投入的技术负责人未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求和人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http:(略)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

(1)采购人:(略)

(2)采购代理机构:(略)

采购人:(略)

采购代理:(略)

日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。